• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Звуковая дорожка в OTTplayer

СержЯ

Проверенные
Здравствуйте! Смотрю через widget.ottplayer.es , вопрос как переключить звуковую дорожку?

smotritel

Проверенные
Здравствуйте! Смотрю через widget.ottplayer.es , вопрос как переключить звуковую дорожку?
Не видел, чтобы на edem/ilook эта функция работала. А вообще, там есть кнопка с глобусом в правом верхнем углу. Но мне она всегда говорит "Function not supported".

СержЯ

Проверенные
Не видел, чтобы на edem/ilook эта функция работала. А вообще, там есть кнопка с глобусом в правом верхнем углу. Но мне она всегда говорит "Function not supported".
Да увидел глобус, и на определенном канале 4 дорожки, нажимаю на глобус с 2/4 переключаю на 3/4 картинка замирает и через время отмирает, но дорожка не меняется так и остается на 2/4

smotritel

Проверенные
Да увидел глобус, и на определенном канале 4 дорожки, нажимаю на глобус с 2/4 переключаю на 3/4 картинка замирает и через время отмирает, но дорожка не меняется так и остается на 2/4
На ilook/edem? А какой канал, если не секрет? Хочу тоже поэкспериментировать.
А не пробовали тип плейера в настройках менять? Или другой браузер (Firefox, Chrome etc.)?

player.PNG

СержЯ

Проверенные
На ilook/edem? А какой канал, если не секрет? Хочу тоже поэкспериментировать.
А не пробовали тип плейера в настройках менять? Или другой браузер (Firefox, Chrome etc.)?

Посмотреть вложение 5134
Нет на ipstream.one , канал Kidzone TV на литовском языке и там 4 дорожки вот картинка и замирает и нечего не происходит. Кстати не пробовал тип плеера менять, попробую отпишу… Браузер какой то вшитый стоит других не могу скачать на этом Британском Digihome смарте 😁

СержЯ

Проверенные
Честно сказать не чего не изменилось, единственное на IPTV Player поставил Media player при переключении картинка не замирает , а сразу черный экран и поток не воспроизводится, через 5 сек. восстановление и так же на Литовском

smotritel

Проверенные
Честно сказать не чего не изменилось, единственное на IPTV Player поставил Media player при переключении картинка не замирает , а сразу черный экран и поток не воспроизводится, через 5 сек. восстановление и так же на Литовском
Да, у меня тоже смена плейера ничего полезного не дала.
А Amazon Fire TV 4K Stick не вариант купить? На этой стороне океана он всего лишь $25 на распродаже. Ottplayer для Андроида на нём хорошо работает. Хотя нет - там смены звуковой дорожки вроде нет. Во всяком случае, не знаю как можно это сделать.

Последнее редактирование:

СержЯ

Проверенные
Да, у меня тоже смена плейера ничего полезного не дала.
А Amazon Fire TV 4K Stick не вариант купить? На этой стороне океана он всего лишь $25 на распродаже. Ottplayer для Андроида на нём хорошо работает. Хотя нет - там смены звуковой дорожки вроде нет. Во всяком случае, не знаю как можно это сделать.
Думаю логичнее будет LG смарт купить , а там хоть Ottplayer, хоть Smart IPTV плеер…

albor

Проверенные
Здравствуйте!
Вопрос тот же, что и у автора темы, но для платформы Windows. Подскажите пожалуйста, можно ли переключать звуковую дорожку на версии Ottplayer 3.0.9.0 для Windows? В приложении для телевизора LG это делается, как минимум, двумя способами, а как это реализовать в Windows я догнать не могу. Интересует только один канал - Матч! FHD. Заранее благодарен за ответ.

Сверху