• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Здраствуйте ,подскажите андроид приставку выбрать,нужно для иптв и просмотра кино в хорошем качестве,2/16 хватит памяти или 4/32 нужно брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panika

Проверенные

Хватит.

Перед покупкой внимательно почитай показания потерпевших конкретно по модели, которую собираешься купить. Отзывы на предмет "греется - не греется". Если греется, то тебе и 40-320 не поможет.

Павел32__ br

Проверенные
Хватит.

Перед покупкой внимательно почитай показания потерпевших конкретно по модели, которую собираешься купить. Отзывы на предмет "греется - не греется". Если греется, то тебе и 40-320 не поможет.
А какую посоветуете?

alex2010god

Проверенные
У меня х96 отрабатывает хорошо,греется - за 3 года никаких нареканий.

panika

Проверенные
А какую посоветуете?

Я могу посоветовать лишь то, чем сам пользуюсь. Это beelink с процессором S912 (Amlogic). Что 2-16, что 3-32. За почти три последних года ни одна приставка (из практически сорока работающих) не умерла. Вот прямо сейчас сижу смотрю "кыно" в 4К. На улице +35, в квартире +29 (на кондиционер ещё не наработал). Температура CPU +54.

Если будете искать, то вариант 3-32 брать НЕ рекомендую. Процентов 80 "трехгигабитных" приставок имеют "фейковый" RAM. Из десяти мною в разное время купленных лишь две были с "честной" оперативкой.

Т.е., когда смотришь характеристики в андроидной прошивке, выводится 3 ГБ оперативки, а когда на приставке с SD-карты либо с флешки запускаешь что-то более похожее на линукс и смотришь в характеристиках оперативку, то там её реально не ТРИ, но ДВА гига.

2-16 почти в половину дешевле и с оперативкой у них всё по-чесноку.

Aleksia_207

Проверенные
Если собираетесь смотреть онлайн тяжёлые торренты, то тогда лучше брать с 4-мя гигами оперативы, например, 4/32Гб версии. Из недорогих, но хорошо пашущих - H96 Max X3 на S905X3 процессоре. Из более дорогих - Ugoos X3 Cube, Beelink GT-King Pro/GS-King. Ещё дороже - Nvidia Shield TV 2019 Pro. Считаю её безкомпромисных вариантом для ВСЕГО спектра мультимедийных задач.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху