• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Замена OTTPlayer на Samsung Smart TV

Alekhandro

Проверенные
Всем привет! Прошу прощения за возможный дубль, но промучавшись несколько дней по причине отказа сервиса OTTplayer.es, и постоянных проблем с листами, в итоге у себя решил её посредством перехода на SS IPTV плеер. К сожалению в Smart Hubе этого виджета нет, но есть возможность установить через флешку. В итоге наконец-то сижу и спокойно смотрю свой любимый Glanz на этом плеере, чего и Вам желаю. Всё просто. https://ss-iptv.com/ru/
Желаю. всем удачи! Слава Богу!

Alekhandro

Проверенные
@Vitally_97, увы, у меня не ставится на мой samsung или руки не из того места. :) + я не хочу менять никакие данные в телеке. Короче пока так.

Alekhandro

Проверенные
@Vitally_97, и у меня нет Fork... Написано для меня непонятно, что в итоге надо делать. Инструкция НЕ для начинающих. Увы... " 3. Вставить флешку в ТВ и установить приложение из папки USB в меню Fork Player. "

Abyss1266

Проверенные
купите приставку на Андрюше за 1500 руб. на Али.
X96 Mini например.

Alekhandro

Проверенные
@Vitally_97, у меня ue32f6400 2013 года. получается серия F. Скорее всего это Orsey но точного ответа я нигде не нашёл.

Vitally_97

Команда форума
Модератор
@Alekhandro, я же дал вам инструкцию и под вашу серию она подходит. Дополнительную информацию можете поискать в интернете.

Alekhandro

Проверенные
@Vitally_97, спасибо! Я её прочитал. :) Взял флешку, скачал архив, распаковал на неё файлы, вставил в телек, запустил её, открыл Smart HUB, а там болт, а не Алекс. Никакого Fork нет, этого виджета нет нигде. И как пользоваться? :) Увы, по той инструкции, которую тут написали, увы ничего не получается. шаги прописаны непонятно. Вот в SS всё понятно и всё как написано. :) Скачал, распаковал, добавил, запустил, открыл Smart и приложение есть в Доп приложениях хаба. А с этим.... Пока увы, непонятно. У вас случайно нет более понятной инструкции как установить виджет пошагово? Буду признателен.

Alekhandro

Проверенные
@Vitally_97, вот почему нельзя по-человечески написать инструкцию....
Запуск с флешки для тв с orsay (серии D,E,F,H и частично J).
Скачать архив. Распаковать на флешку в папку с произвольным именем.
Вставить флешку в выключенный ТВ и включить, и приложение появится в списке.

Теперь появился. :)

Alekhandro

Проверенные
@Vitally_97, в том то и дело, что не само собой. SS просто в работающий вставил флешку и запустил smart. Это важный момент, который нужно включить для таких, как я. :) Запустил, авторизовал Glanz, сижу довольный, как удав с улыбкой на лице! Спасибо. :) Мне очень нравится виджет - очень всё удобно. Только теперь со всем разобраться бы и пульт поменять. Захотел отсортировать каналы по алфавиту, ан нет, нужна кнопка 3, а её у меня увы нет. :( Блин. Засада. :)))) В общем спасибо за помощь, дай Бог вам здоровья, как наши бабушки говорили! :)

Alekhandro

Проверенные
СИЖУ и ТАЩУСЬ теперь. :))))) Ну просто супер! Дай Бог здоровья Алексу и всей команде! А команде OTTPlayer.es ОООООГРОМНЫЙ привет!

Alekhandro

Проверенные
@Vitally_97, вопрос: а это плеер работает только когда флешка вставлена в телек, или уже все, можно ее вынимать? :)

Alekhandro

Проверенные
Оказывается есть отличный пульт 😂😂😂

Вложения

• 1D8809AB-8512-42C5-9D81-7729751A0812.jpeg
    1D8809AB-8512-42C5-9D81-7729751A0812.jpeg
    2.5 MB · Просмотры: 25

shurey

Проверенные
Слушайте, самоделкины, а поставить SIPTV плейер из магазина приложений никто не пробовал?

Сверху