• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Y666 лучшее IPTV

maks1788

Проверенные
скажу так я являюсь диллером нескольких компаний и портал y666.tv один из лучших на сегодняшний день! для моих клиентов самое важное качество и стабильность трансляции и портал y666 дает это и это самое главное! так же отмечу их поддержку которая всегда поможет если забыл логин или пароль все высылается в кратчайшие сроки!!! рекомендую

uta1-66

Проверенные
скажу так я являюсь диллером нескольких компаний и портал y666.tv один из лучших на сегодняшний день! для моих клиентов самое важное качество и стабильность трансляции и портал y666 дает это и это самое главное! так же отмечу их поддержку которая всегда поможет если забыл логин или пароль все высылается в кратчайшие сроки!!! рекомендую
за такие деньги сам смотри.
Хм.... удивительно как это гумно еще не в мосорке :LOL:
и откуда они плодятся..как кролики.

maks1788

Проверенные
за такие деньги сам смотри.

и откуда они плодятся..как кролики.
дело твое конечно , я на этом форуме новенький и тебя не знаю но полазив по темам заметил в твоих коментах во всех темах сплошной негатив по всем сервисам хотя тут есть много достойных сервисов! такое впечатление что пишет неудачник для которого 3 доллара бешенные деньги(хотя это максимум цена шаурмы или пачки сигарет)!
по сути портал y666 был вообще бесплатным 2 года , и всегда показывал себя с хорошей стороны

uta1-66

Проверенные
дело твое конечно , я на этом форуме новенький и тебя не знаю но полазив по темам заметил в твоих коментах во всех темах сплошной негатив по всем сервисам хотя тут есть много достойных сервисов! такое впечатление что пишет неудачник для которого 3 доллара бешенные деньги(хотя это максимум цена шаурмы или пачки сигарет)!
по сути портал y666 был вообще бесплатным 2 года , и всегда показывал себя с хорошей стороны
уважаемый у меня в тивимате 8-ь провайдеров от 0,5-до 10 баксов в месяц.а пишу я негатив только всякой шелупони,которые действительно плодятся как кролики,и ничего из себя не представляют.а ты в начале по изучай ка форум,да получше.

maks1788

Проверенные
уважаемый у меня в тивимате 8-ь провайдеров от 0,5-до 10 баксов в месяц.а пишу я негатив только всякой шелупони,которые действительно плодятся как кролики,и ничего из себя не представляют.а ты в начале по изучай ка форум,да получше.
да ты молодец!!! прорлодятся я согласен но когда сервис работает более 4 лет писать бред и кричать что тебе это дорого как минимум не умно

maks1788

Проверенные
ок.где серваки стоят.я что то сайте не видел.и т

ок.где серваки стоят.я что то сайте не видел.и тест есть?
сайт y666.tv
сервера нидерланды германия лондон украина израиль(израильский сервер дороже)
на сайте тест 3 дня но тут на фор уме предстовитель шестерок дает тест на месяц плюс у них акция что если ты не доволен своей компании то они компенсируют до 6 месяцев при переходе
есть фирменное апп на все устройства ну и так далее

uta1-66

Проверенные
сайт y666.tv
сервера нидерланды германия лондон украина израиль(израильский сервер дороже)
на сайте тест 3 дня но тут на фор уме предстовитель шестерок дает тест на месяц плюс у них акция что если ты не доволен своей компании то они компенсируют до 6 месяцев при переходе
есть фирменное апп на все устройства ну и так далее
проверка скорости прямо на обычный speedtest.net ссылки на фэйс,гугл твитер не работают,что скажешь???

uta1-66

Проверенные

Berik

Проверенные
да ты молодец!!! прорлодятся я согласен но когда сервис работает более 4 лет писать бред и кричать что тебе это дорого как минимум не умно
Ott-Club дольше работает и в один "прекрасный" момент раз и ... Так что время не главный показатель. Насчёт цены тоже фактор так себе, для кого-то и шаурма дорого, да и зачем платить больше если есть лучше и дешевле? Я брал тест на этот "сервис", без биллинга, без нормальной тех.поддержки, без нормального сайта (уж за 4 года можно было сделать), переписываясь через почту (решение не быстрое), с танцами с бубном и скажу тоже - "нам такой футбол не нужен"©

Berik

Проверенные
Хотя бы из уважения к пользователям группу в Телеграмме сделали, или на сайте в онлайне чат пустили-бы.

dendi

Проверенные
Напишу честный комент. Пользуюсь сервисом почти полтора года. Каждый раз есть соблазн найти подешевле...но увы...

Что нравиться : 1.стабильнось трансляций ( без зависаний)
2. Архив и видеотека
3. Тех.поддержка
4. Мультирум

Чего хотелось бы:
1.Побольше каналов: музыкальных, израильских, на англ. языке тоже мало.
2.Израильский сервер дороговат по сравнению с конкурентами.

Сверху