• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Y666 лучшее IPTV

Alexeyrew

Проверенные
Добрый день, хочу порекомендовать Вам сервис y666.(сайт y666.tv)
Более 300 популярных Российских и зарубежных телеканалов, видеотека более 10000 фильмов и сериалов .
Быстрая тех поддержка ,отличная работа каналов ,своё приложение на android ,SMART ,windows ,dunaHD.
Сервера находятся по всей Европе и Израилю для лучшего качества.
По вопросам тестового просмотра обращайтесь на почту [email protected]
Ждём Вас в нашей семье !

Акция: Всем новым клиентам тест на месяц в подарок ,обращайтесь на почту [email protected]

Последнее редактирование:

CHERNIG0V

Проверенные
Ни х.. не понял но очень интересно.Сайта нет,какие каналы неизвестно,цена хз,сколько устройств хз.Вообщем озвучивайте здесь чтобы зря не писать на почту

Alexeyrew

Проверенные
Ни х.. не понял но очень интересно.Сайта нет,какие каналы неизвестно,цена хз,сколько устройств хз.Вообщем озвучивайте здесь чтобы зря не писать на почту
Какие каналы Вас интересует , и как мне кажется узнать цену приятнее после того как прочувствуешь качество на себе ,какое у Вас устройство?

ahr

Проверенные

CHERNIG0V

Проверенные
Все ясно.На мусорку :LOL:
3.Стоимость месячного абонемента составляет 5.50 $ , у нас нет различий между количеством и качеством.
4.Да , стоимость годового абонемента 36 $

ahr

Проверенные
Сервис достойный и стабильный,пару лет ему,но пережатка.

CHERNIG0V

Проверенные
Сервис достойный и стабильный,пару лет ему,но пережатка.
пережатка за 5.5 баксов ахахх.Так не пережатка за бакс есть.Вообще поражает этот дибилизм когда создают сервис и лупят цену в 5 раз выше отлично зарекомендовавшегося сервиса

ahr

Проверенные
пережатка за 5.5 баксов ахахх.Так не пережатка за бакс есть.Вообще поражает этот дибилизм когда создают сервис и лупят цену в 5 раз выше отлично зарекомендовавшегося сервиса
Ты мыслишь украинскими мозгами.
Для заграницы что 5 долларов или 1 в месяц, разницы нету, главное чтобы всё работало.

Alexeyrew

Проверенные
Есть архив на 2 недели ,Программа передач обновляется каждый день , абонемент на месяц стоит 5.50$ и включает в себя доступ на 3 устройства .

CHERNIG0V

Проверенные
Есть архив на 2 недели ,Программа передач обновляется каждый день , абонемент на месяц стоит 5.50$ и включает в себя доступ на 3 устройства .
Вопрос чем Вы лучше Гланс или Твое,что цена выше в 5.5 и в 2.5 раза соответсвенно.+Гланс 3 устройства тоже,твое 4 устройства с разных IP

Alexeyrew

Проверенные
Разводят пиндосов по полной ахахахх.Ну тыпые как говорил Задорнов
Вас не кто не заставляет ничего покупать ,Вам предлагают проверит ,посмотреть и оценить сервис ,что бы понимать за что Вы будете платить ,именно для этого мы предоставляем тестовый просмотр .

Alexeyrew

Проверенные
Вопрос чем Вы лучше Гланс или Твое,что цена выше в 5.5 и в 2.5 раза соответсвенно.+Гланс 3 устройства тоже,твое 4 устройства с разных IP
Чтобы понять чем мы лучше ,возьмите тест ,и пройдите всё на личном опыте .

CHERNIG0V

Проверенные
Чтобы понять чем мы лучше ,возьмите тест ,и пройдите всё на личном опыте .
Что это за тест писать на почту ??Где сайт,какие каналы есть,устройства,смена сервера итд ??Что это за хрень + пишут,что пережатка

uta1-66

Проверенные
товарисци админы у меня не скромный вопрос.почему вы более менее нормальный сервис vipline ,который у меня на сегодняшний день работает вообще без сбоев , вы закинули в черный список,когда только за сегодняшний день вылезло вообще три разной ,непонятной хрени?чисто интерес?

ahr

Проверенные
товарисци админы у меня не скромный вопрос.почему вы более менее нормальный сервис vipline ,который у меня на сегодняшний день работает вообще без сбоев , вы закинули в черный список,когда только за сегодняшний день вылезло вообще три разной ,непонятной хрени?чисто интерес?
Ну y666 на рынке несколько лет,с 2017 года,к своим клиентам относяться уважительно,сервис очень стабильный,может не каждому он подходит по той или иной причине,но гнать на сервис не стоит.

Последнее редактирование:

uta1-66

Проверенные
Ну y666 на рынке несколько лет,с 2017 года,к своим клиентам относяться уважительно,сервис очень стабильный,может не каждому он подходит по той или иной причине,но гнать на сервис не стоит.
уважаемый..ну хорош сказки тут рассказывать..мы ж не дети.или ,что типа аля Картина???ценник вы видите свой?или ,что тут форум идиотов???

Сверху