• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Wink (Android)

romanov-kovrov

Проверенные
Wink – это отличный сервис от Rostelecom, который подарит своим пользователям возможность просмотра любимых передач онлайн в отличном качестве. Более того можно скачать и посмотреть позже без интернета. Больше для этого не нужен телевизор, просто скачайте Wink на компьютер и наслаждайтесь лучшими телепередачами с мировых каналов. Теперь телевидение стало ещё доступнее, зритель больше не привязан к простому домашнему ТВ, смотрите на любом устройстве где удобно! Для этого всего лишь нужно подключение к сети интернет. Давно мечтали об удобном сервисе, который позволит смотреть ТВ прямо с компьютера? Тогда это точно ваш выбор!

Фильмы конечно на моде не работают, но зато к телепередачам есть архив !

Вложения

Последнее редактирование:

Camrade

Проверенные
Wink – это отличный сервис от Rostelecom, который подарит своим пользователям возможность просмотра любимых передач онлайн в отличном качестве. Более того можно скачать и посмотреть позже без интернета. Больше для этого не нужен телевизор, просто скачайте Wink на компьютер и наслаждайтесь лучшими телепередачами с мировых каналов. Теперь телевидение стало ещё доступнее, зритель больше не привязан к простому домашнему ТВ, смотрите на любом устройстве где удобно! Для этого всего лишь нужно подключение к сети интернет. Давно мечтали об удобном сервисе, который позволит смотреть ТВ прямо с компьютера? Тогда это точно ваш выбор!
Спасибо. Потестил. Приложение радует своими возможностями – можно изменять качество видео при просмотре ТВ, а также размер изображения. И, самое главное, как я понял, для многих участников форума, – это наличие архива для ТВ-каналов. Очень удобное. Потестил пока на смартфоне. Будет время – установлю на приставку

Последнее редактирование:

smeh

Команда форума
Модератор

Фильмы конечно на моде не работают, но зато к телепередачам есть архив !
Попробовал мод со смарта - полет нормальный. Имхо - дизайн меню на любителя.

Aliving

Команда форума
Модератор
@Camrade, ...я, конечно, сам люблю размах. Но в данном случае лучше либо разместите миниатюру, либо словами просто

Winter

Проверенные
В первом сообщении выложена версия для Андроид ТВ. Мобильная версия для смартфона будет выложена?

Camrade

Проверенные
На сколько я понимаю, здесь выложены обе версии. Посмотрите внимательнее. И мобильная версия, на мой взгляд значительно удобнее

Winter

Проверенные
@Camrade, Название мобильной какое? Каналы все разблокированы? Не хочется лишний раз ставить. У меня сейчас стоит 1.4.2.8

romanov-kovrov

Проверенные
Есть в природе другая версия, и я так понимаю для телевизоров со смартом, потому как для смартфона она была великовата на экране. Кому интересно можно найти на известном американском ресурсе, для пробы. https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rt.video.app.tv&hl=ru&gl=ru

OldSchool

Проверенные
Я для атв скачал на nnm club, вот прям сейчас сижу и смотрю юфс тв )

LordMerlin

Проверенные
Крайнее МОД 1.5.2 а на маркете уже 1.7.1 для ТВ есть. Есть умельцы?

Сверху