• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Alekseich

Команда форума
Модератор
В полной форме впишите пожалуйста!Непонятно,у меня по другому не в одну строчку идет...
Пример:
EXTM3U url-tvg="https://iptvx.one/epg/epg.xml.gz
EXTM3U url-tvg=http://bit.ly/voc-tv\
и Т,Д,
Хотя может глюк...
Так в этом плеере вроде ссылка на EPG в настройках вбивается. Будет ли он подтягивать все ссылки из EXTM3U, не знаю. Надо экспериментировать или спросить у разработчиков [email protected]

alex2010god

Проверенные
С плей листа не подтягивает - работает строго на вбитом в плеере...Чутка тупанул.

AlexeyAbramov

Проверенные
Здравствуйте, у меня есть странный вопрос: кто-нибудь знает, как находить рабочие порты у провайдера? А то от одного провайдера ни один порт не работает. От ISP - Подряд. Мне сказали, что функцию udpxy отключили. Но мне хочется знать на всякий случай, как находить рабочие порты у провайдера. Shodan не очень то помогает, как и другие сервисы вроде 2ip.ua или hidemy.name.

smeh

Команда форума
Модератор
Здравствуйте, у меня есть странный вопрос: кто-нибудь знает, как находить рабочие порты у провайдера? А то от одного провайдера ни один порт не работает. От ISP - Подряд. Мне сказали, что функцию udpxy отключили. Но мне хочется знать на всякий случай, как находить рабочие порты у провайдера. Shodan не очень то помогает, как и другие сервисы вроде 2ip.ua или hidemy.name.
nmap

T-man

Проверенные
Как оплачивать если я не из России? Раньше оплачивал через киви, потом через пайпал. Все прикрыли. Прямо с мастер или виза карты не оплачивается.Баку, Азербайджан. Неплохо бы добавить вебмани.

Vitally_97

Команда форума
Модератор
Как оплачивать если я не из России? Раньше оплачивал через киви, потом через пайпал. Все прикрыли. Прямо с мастер или виза карты не оплачивается.Баку, Азербайджан. Неплохо бы добавить вебмани.
Это про что вообще? :D

skalolaz27

Проверенные
Подскажите пожалуйста провайдера для просмотра русских ты каналов в Греции

witlen

Проверенные
Добрый день!)
Имею:
Paspberyy Pi4 (4 гига)
libreelek с обложкой Aeon MQ8
Хочется получить совет/инструкцию как на raspberry установить ZMedia proxy для .....совместного использования с родным PVR (pvr.simple)
IPTV хорошего качества, поэтому многим будет интересно наверное....
Проблема в том, что бы использовать один девайс. Есть вариант поднять ZMP на андроид-смартфоне.....но хочется красиво)))
Всем спасибо за ответы)

alex2010god

Проверенные
Вопрос!Есть ли возможность вставить в плейлист для IPTV ссылки с ю-туба?
Фильмовые

И как это будет выглядеть?

smeh

Команда форума
Модератор
Вопрос!Есть ли возможность вставить в плейлист для IPTV ссылки с ю-туба?
Фильмовые

И как это будет выглядеть?
youtube-dl или streamlink "умеет играть с youtube" - выдергивает прямые ссылки, но там есть нюансы....

AlexeyAbramov

Проверенные
Здравствуйте, как пользоваться nmap? Он такой непонятный. Функции сканирования на английском. Я инглиш лэнгвиш понимаю только частично.

Сверху