• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Aliving

Команда форума
Модератор
@Iren, если проблемы сохранятся, то я бы рекомендовал прикупить к телевизору приставку на андроиде. Тогда вам не придётся танцевать с бубном и появится много возможностей для простой установки популярных приложений

Wave

Релизер
Спасибо всем большое за подсказки, которые навели на доп.мысли.

Покапалсь и нашла SS IPTV приложение через приставку провайдера.
Сегодня ураган и работает пока без перебоев, УРА!!! :)))

Также узнала свои пинг - 12ms, вибрация 3ms (ещё назнаю что это), 80/26.8 mbps.

Буду за плаылистами к вам заходить :)

СПАСИБО!
Вам для информации (надеюсь не сильно заумно вышло):

Пинг (Ping) – это промежуток времени, за который пакет, отосланный с вашего компьютера, проходит через сеть до другого компьютера или сервера, и возвращается обратно. Чем больше ping, тем больше время ожидания, необходимое для открытия интернет-страницы.

Вибрация (Jitter) - называется изменением задержки пакетов. Это относится к разнице во времени задержки в миллисекундах (мс) между пакетами данных по сети. Cуществуют приемлемые уровни джиттера, которые могут быть допустимы, т.е. ниже 30 мс, все что выше может вызывать потерю пакетов (обрыв связи).

alex660616

Проверенные
Со скаченной ссылки плейлиста из iLook.tv в формате m3u8, через блокнот создал свой плейлист с каналами в формате m3u8, какой программой или как создать ссылку на данный плейлист, чтобы ввести ее в SS IPTV как внешний плейлист (в графу URL)? Полученная ссылка через https://my-files.su/ работает 1, 2 дня, а потом ошибка.

Vitally_97

Команда форума
Модератор
@alex660616, ну выложите плейлист на облако, предоставьте к нему доступ по прямой ссылке и пропишите её на сайте плеера.

dwarfHunter

Проверенные
Добрый день! Прошу совет знакотов:
Ищу провайдера, у которого в подписке есть все, или хотя бы, много каналов о ремонте/дизайне (HGTV HD, Бобер HD, Fine Living HD, Загородный, ...) на русском языке.

В данный момент имею спутниковое ТВ от МТС. Тут только один - Fine Living HD. Зарегистрировался в сервисе www.sharavoz.tv - как работает не пойму.

Ткните, пожалуйста, пальцем какую тему курить, что изучать? Мне без разницы IPTV или Torrent, хоть кабельное. Лишь бы качество отличное и каналы, которые мне нужны.

Спасибо!

AlexeyAbramov

Проверенные
Здравствуйте, у меня не работает мой проксибот, которого я давно написал. У меня есть ошибки в проксиботе, но питон ошибки не показывает. Вот тут я и завис. finnway вроде говорил, что выложит мне исправленный проксибот. Может быть он выложил в мою тему, но я его нечаянно по ошибке удалил. Пусть finnway снова скинет исправленный проксибот и скажет куда.

smeh

Команда форума
Модератор
Здравствуйте, у меня не работает мой проксибот, которого я давно написал. У меня есть ошибки в проксиботе, но питон ошибки не показывает. Вот тут я и завис. finnway вроде говорил, что выложит мне исправленный проксибот. Может быть он выложил в мою тему, но я его нечаянно по ошибке удалил. Пусть finnway снова скинет исправленный проксибот и скажет куда.
Ну дык в личку ему напишите, в чем проблема-то?

Сверху