• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

rif50

Проверенные
Люди добрые поясните мне пожалуйста
Я совсем чайник пенсионер
Прослышал что
ТВ каналы можно смотреть через ТВ-box например X96 MAX+
Но имея смарт телевизор и скачав какие то программы можно смотреть фильмы и телепередачи напрямую с интернета
Все ли смарт телевизоры для этого годятся
У меня смарт ТВ Самсунг 2015 г
Приписан к МТС ТВ платим с женой 900 руб в месяц за 2 телевизора с приставками
Для нас это дорого
Скачайте https://siptv.eu/news/ ,легко устанавливается в самсунг смартеhttps://siptv.eu/activation/ активируйте ,это стоит 5 евро,загружаете плейлист за 30 центов в месяц https://vsemtv.top/ наслождайтесь

Вложения

• smart tv.apk
    6.6 MB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

smeh

Команда форума
Модератор
Здравствуйте.кто подскажет как можно удалить реферала?
Что значит удалить реферала? Зарегались по реферальной ссылке? Тогда никак, только по чистому регистрироваться. А если своих рефералов, то это вопрос к сервису где регистрировались, есть ли там, такая возможность. Только по второму варианту, сразу возникает резонный вопрос, а на фига? 🤔

• Like
Реакции: Wave

Gregori1

Проверенные
Здравствуйте!подскажите как продлить подписку и заплатить?функция пейпел пропала...

Dimon90_31

Проверенные
Подскажите пожалуйста почему я не могу открыть сайт если инет работает,приходится заходить через vpn.Вроде в начале недели он работал и потом писали что сайт недоступен а сейчас нигде не открывается.Вы мой ip что-ли в чс кинули или провайдер его заблокировал?Хотя на этом форуме врятли кто ответит но все же оставлю свое сообщение.

razzor

Проверенные
Подскажите пожалуйста почему я не могу открыть сайт если инет работает,приходится заходить через vpn.Вроде в начале недели он работал и потом писали что сайт недоступен а сейчас нигде не открывается.Вы мой ip что-ли в чс кинули или провайдер его заблокировал?Хотя на этом форуме врятли кто ответит но все же оставлю свое сообщение.
Сайт заблокирован на территории РФ.

Vekon

Проверенные
Извлекать потоки видео, вставлять их в плейлист .m3u и смотреть на телике каждый умеет. Но меня интересует, более сложный, крутой вариант. Как 1-2 кликами извлечь потоки со всех видеофильмов, которые лежат на конкртеном сайте? Повторяю, не по-одному, а все сразу. Существует такая прога или расширение для браузера, которые способны выполнить такую задачу?

smeh

Команда форума
Модератор
Извлекать потоки видео, вставлять их в плейлист .m3u и смотреть на телике каждый умеет. Но меня интересует, более сложный, крутой вариант. Как 1-2 кликами извлечь потоки со всех видеофильмов, которые лежат на конкртеном сайте? Повторяю, не по-одному, а все сразу. Существует такая прога или расширение для браузера, которые способны выполнить такую задачу?
Нет универсальных решений, все зависит от того как реализовано на сайте. Если там есть api, то парсить значения и создавать плейлист. Но тут, естественно не один и не два клика, решение такого плана пишется самостоятельно, как вариант на баше, либо любом языке программирования в котором разбираетесь.
Есть конечно готовые решения, тот же youtube-dl, streamlink, которые позволяют получать реальные ссылки на потоки, но список источников, где это возможно сделать не такой большой.

Vekon

Проверенные
Есть конечно готовые решения, тот же youtube-dl, streamlink, которые позволяют получать реальные ссылки на потоки, но список источников, где это возможно сделать не такой большой.
И каков этот список? Проверил на яндекс-диске , вроде можно слепить такой плейлист и он играет. Но тут есть ограничения на объем предоставляемого пространства и срок активности ссылок. Они ограничены и это отталкивает. Интересно, есть аналогичные, бесплатные, но без таких ограничений?
Еще интересует, можно-ли в плейлисте прописать значение, которое проставит лого ко всем видео? То есть, без перекодирования. Фильмы идут один за другим, как тв-канал с лого в правом верху. Метод перекодирования меня не устраивает (отнимет много времени).

YARIK-SAT

Проверенные
Вчерашнее решение Мосгорсуда. С какого барсика - это уже не знаю...
За телеканал Футбол в плейлистах
Они уже почти два года как лютуют...
Мой сайт так же на пару с вашим одним судом и одним решением...
Мне одни люди даже решение суда и прочее прислали для почитать

smeh

Команда форума
Модератор
И каков этот список?
Список на оф.страницах софта смотрите.
Еще интересует, можно-ли в плейлисте прописать значение, которое проставит лого ко всем видео? То есть, без перекодирования.
А причем здесь плейлист и наложение лого на видео? Без перекодирования ничего вы не наложите на видео....

Сверху