• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Vekon

Проверенные
Насколько я знаю, в плейлисте, в первой строке канала можно указать сдвиг времени для EPG, например, tvg-shift="2". А как сдвинуть время на 15 минут, тут это сработает?

Sergy-78

Проверенные
Мне этот сайт выдал такой юзер-агент:
Android 7.1.1; Mobile; rv:92.0) Gecko/92.0 Firefox/92.0
Теперь как его грамотно прописать в строке ссылкой канала?
По всей видимости Вы заходили с андроид-устройства,а нужно зайти с ПК на которам эта ссылка воспроизводится и этот юзер-агент прописать на андроиде например в плеере Teievizo в настройке плей-листа,в самом плей-листе я не знаю как прописывать.

Vekon

Проверенные
По всей видимости Вы заходили с андроид-устройства,а нужно зайти с ПК на которам эта ссылка воспроизводится и этот юзер-агент прописать на андроиде например в плеере Teievizo в настройке плей-листа,в самом плей-листе я не знаю как прописывать.
В вашей ссылке я не вижу значения user-agent (чтобы оно было в самой ссылке). Меня интересовала как выглядит ссылка на поток с добавленным в ссылку юзер-агентом. Можете показать (рабочий) пример?

Сашок

Проверенные
Здравствуйте, а что я пока не наберу 10 сообщений, я ничего здесь не могу посмотреть?

Sergy-78

Проверенные
В вашей ссылке я не вижу значения user-agent (чтобы оно было в самой ссылке). Меня интересовала как выглядит ссылка на поток с добавленным в ссылку юзер-агентом. Можете показать (рабочий) пример?
Я уже выше писал,что не знаю как прописывать user-agent в сам плей-лист,эта ссылка у меня работала на ПК,а на андроиде не заводилась пока не прописал user-agent своего браузера ПК в программе Teievizo на андроиде в настройке плей-листа.

Vekon

Проверенные
Я уже выше писал,что не знаю как прописывать user-agent в сам плей-лист,эта ссылка у меня работала на ПК,а на андроиде не заводилась пока не прописал user-agent своего браузера ПК в программе Teievizo на андроиде в настройке плей-листа.
Ну как прописали, можно ссылку?

Vekon

Проверенные
Я так понял, юзер-агент надо вписывать в настройках плеера. В моем плейлисте лишь небольшой пакет (10 каналов) перестал показывать на Андроид устройстве (на компе показывает). Если я поменяю юзер-агент всего плейлиста, не полетят-ли остальные каналы?

Sergy-78

Проверенные
Я так понял, юзер-агент надо вписывать в настройках плеера. В моем плейлисте лишь небольшой пакет (10 каналов) перестал показывать на Андроид устройстве (на компе показывает). Если я поменяю юзер-агент всего плейлиста, не полетят-ли остальные каналы?
У меня не слетели.Что мешает вернуть юзер-агент обратно по умолчанию?

urkagan72

Проверенные
ак на приставке AURA HD поменять МАК ключ? Если это можно зделатью.

rif50

Проверенные
#EXTINF:-1 tvg-id="rossia1" catchup="append" catchup-days="3" catchup-source="&offset=-${offset}&utcstart=${timestamp}" group-title="Эфирные",Россия 1
#EXTVLCOPT:http-user-agent=WINK111

Vekon

Проверенные
#EXTINF:-1 tvg-id="rossia1" catchup="append" catchup-days="3" catchup-source="&offset=-${offset}&utcstart=${timestamp}" group-title="Эфирные",Россия 1
#EXTVLCOPT:http-user-agent=WINK111
Что-то короткий у вас юзер-агент. Разве не с
страницы берется? Еще я где-то читал, что юзер-агент можно подцепить и к самой ссылке на поток, в вашем случае типа, https://s91412.cdn.ngenix.net/mdrm/CH_RUSSIA1/variant.m3u8?version=2#WINK111

Сверху