• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

urij66

Проверенные
Хотел посмотреть скрытый текст, оказывается нет реакций. Были реакции и вдруг исчезли, в чем причина? Если что-то случилось или поломалось, тогда нужно отключить временно или как-то сделать, что бы была возможность просмотреть инфу. Спасибо.

rajeya3519

Проверенные
Хотел посмотреть скрытый текст, оказывается нет реакций. Были реакции и вдруг исчезли, в чем причина? Если что-то случилось или поломалось, тогда нужно отключить временно или как-то сделать, что бы была возможность просмотреть инфу. Спасибо.
форум откатился

rajeya3519

Проверенные
откуда знаешь, админ что ли?
для того чтобы ориентироваться в датах последних сообщений и в том что отсутствуют новые пользователи даже ребёнком можно быть и это понятно, зачем вам для этого админство? :):) сложно так анализировать? :)

FSTV

Проверенные
@rajeya3519
слушай, даже ребёнок
вопрос не в том что откатился а в том что почему

Последнее редактирование:

rajeya3519

Проверенные
@rajeya3519
слушай, даже ребёнок
вопрос не в том что откатился а в том что почему
читать даже свои вопросы не умеешь?
откуда знаешь, админ что ли?
откуда я знаю почему.
не умеешь изъясняться не спрашивай чтобы не возникал когнитивный диссонанс

Zoja

Проверенные
Добрый день, подскажите, месяц назад у меня был вопрос по ClouDDy, смотрю по телевизору LG по USB ,сейчас не могу найти форум где мне ответили да и зарегистрировалась заново.Вопрос в том, что у меня сегодня заканчивается версия Try&buy, оплатить в личном кабинете невозможно. Где этот умный человек, что в марте помогал по этой теме? Спасибо.

SIG

Проверенные
"nf
Добрый день, подскажите, месяц назад у меня был вопрос по ClouDDy, смотрю по телевизору LG по USB ,сейчас не могу найти форум где мне ответили да и зарегистрировалась заново.Вопрос в том, что у меня сегодня заканчивается версия Try&buy, оплатить в личном кабинете невозможно. Где этот умный человек, что в марте помогал по этой теме? Спасибо.
Эта тема здесь . Только после отката форума многое пропало . ahr - это и есть , тот умный человек

hmnu7832

Проверенные
Здесь пишите все вопросы, которые интересуют, и вам постараются оперативно помочь!
Извините,а будет шара на 3 канала 4К на 13Е спутнике? Каналы: Love Nature 4K,MyZen 4K,Museum 4K....А также нет шары на Eurosport 2HD 10892H27500 CAID:0500,Provider: 041F00 тоже на Хотбеде 13Е...

Сверху