• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Alexander

Дружба народов на постсоветском пространстве
Релизер
Здесь пишите все вопросы, которые интересуют, и вам постараются оперативно помочь!

Alexander

Релизер
друг doktor админи!

сайта в должна быть а ее нету ????

HIDE - "Скрытый текст" не обязателен, но иначе лист будет доступен незарегистрированным пользователям, в т.ч. роботам, и быстро умрёт.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

фиксируешь ключ, и жмешь кнопочку hide

• Like
Реакции: smeh

86mixon

Проверенные
друг doktor админи!

сайта в должна быть а ее нету ????

HIDE - "Скрытый текст" не обязателен, но иначе лист будет доступен незарегистрированным пользователям, в т.ч. роботам, и быстро умрёт.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

фиксируешь ключ, и жмешь кнопочку hide
я и не только, уже говорили об этом, у админов своё видение ситуации...

Alexander

Релизер
спойлер есть - в чём проблема-то?

Кнопка + ( спойлер ) Думаю все знают, что это такое. Для тех кто не в курсе: Спойлер – это тег, который скрывает содержимое текста ( и не только ) и появляется оно после нажатия на кнопку.
Кнопка +А ( спойлер с добавлением заголовка ).
Кнопка Hide Для чего нужен тег hide.
Тег hide предназначен для скрытия информации от не зарегистрированных пользователей.
В него можно заключать всю "секретную" информацию, скинуть плейлисты текст, ссылки и т.д. по форуму в теме Самообновляемые плейлисты

Aliving

Команда форума
Модератор
Что такое hide, я прекрасно знаю, но просто не вижу в нём пока что надобности на данном форуме. Потому и сказал, что спойлера вполне достаточно

smeh

Команда форума
Модератор
Что такое hide, я прекрасно знаю, но просто не вижу в нём пока что надобности на данном форуме. Потому и сказал, что спойлера вполне достаточно
Для чего это нужно, уже человек отписался. Без тега hide незареганный пользователь, гость, имеется в виду, видит всю информацию, что размещена на форуме, те же самые плейлисты. По сути форум превращается в "проходной двор" - заходи кто хочешь, бери что хочешь. Плейлисты, чем чаще их дёргают, то тем больше вероятность, что настоящий владелец потоков в них, "чухнет", что что-то не то и данный канал прикроет. В результате получаем мусор, а не рабочий плейлист. А нормальные плейлисты ещё и поискать надо, имею в виду не те, что на каждом углу в инете лежат. Кстати, этот вопрос я тоже лично поднимал в чате телеграмм. Но мне сказали, что необходимости в этом нет. Ну нет, так нет, после этого, здесь, я ничего из таковой информации не выкладываю. Одно дело, когда участники форума "пользуют", другое весь интернет. Разница есть.

Последнее редактирование:

86mixon

Проверенные
а я бы ещё и кол-во определенных постов для открытия hide выставил бы, вот это мне ваще нравится... чтоб шалупонь левая не дергала листы.

Aliving

Команда форума
Модератор
Да простят меня админы, но просто пока что в форуме нет ничего уникального и чёткой принадлежности: ну просто форум об IPTV и сопутствующих вещах. На будущее хайды нужны, конечно, но не к спеху точно

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
Да простят меня админы, но просто пока что в форуме нет ничего уникального и чёткой принадлежности: ну просто форум об IPTV и сопутствующих вещах. На будущее хайды нужны, конечно, но не к спеху точно
Ну, без hide - уникального и не будет ничего))) Я свою позицию выше постом изложил. Как остальные будут делать, дело хозяйское. Или, как говорили в одном старом фильме, грубовато, правда, зато жизненно - "каждый дрочит, как он хочет".

Добрый Ээх

Проверенные
Одно дело, когда участники форума "пользуют", другое весь интернет. Разница есть.
Уважаемый smeh, я всецело на Вашей стороне. ?

По мнению специалистов ITU (международный союз электросвязи), число пользователей глобальной сети перевалило за отметку в 3 млрд человек.

Админы, вводите скрыватель "hide". ? Я - за.

Aliving

Команда форума
Модератор
Я не против введения). Просто начинать как по мне надо с другого, с общей концепции, с названия того же. Форум и его участники в большинстве своём весьма мне симпатичны, вот и название бы, например, звучное придумать ему. А то "ФорумТВ" как-то несолидно, мягко говоря

smeh

Команда форума
Модератор
Я не против введения). Просто начинать как по мне надо с другого, с общей концепции, с названия того же. Форум и его участники в большинстве своём весьма мне симпатичны, вот и название бы, например, звучное придумать ему. А то "ФорумТВ" как-то несолидно, мягко говоря
За концепцию поддержу. Я конечно, понимаю - анархия, мать порядка и всё такое, но, что-то, безусловно должно быть. На счет названия, лично я, ничего особо менять бы не стал, назвал бы, типа - "Форум про ТВ". Опять же "про", а не ширь-шавырь.:) А так да, действительно непонятно. Форум ТВ. Сразу возникает вопрос - какого ТВ? Центрального, федерального и прочие ассоциации. А ваши измышления по поводу названия каковы?

Aliving

Команда форума
Модератор
А почему бы нам не поглумиться над Торрент ТВ? Оно ж над нами поглумилось как бы. Можем назваться "Форум ТТВ", то бишь, "Форум товарищей по телевидению" - типа товарищей по оружию :). Мы всё-таки имеем отношение отдалённое к этому провалившемуся проекту + далеко не все ж до сих пор в курсе краха, а по запросу "ТТВ" будут попадать к нам)

smeh

Команда форума
Модератор
А почему бы нам не поглумиться над Торрент ТВ? Оно ж над нами поглумилось как бы. Можем назваться "Форум ТТВ", то бишь, "Форум товарищей по телевидению" - типа товарищей по оружию :). Мы всё-таки имеем отношение отдалённое к этому провалившемуся проекту + далеко не все ж до сих пор в курсе краха, а по запросу "ТТВ" будут попадать к нам)
Чревато тем, что потом все "шишки будут падать на голову" создателей форума. У нас основная масса пользователей, разбираться, что да как, не любит. Когда много букв написано, то не читают, все больше картинки смотрят и видео, потому, как проще к пониманию). Зайдет такой, обиженный на Торрент ТВ, товарищ и не разобравшись, что данный форум по сути к проекту имеет весьма опосредованное отношение, начнет "права качать" и "правду искать". А каждому такому объяснять, "что-почём" - дело нудное и неблагодарное, по сути. :D

doktor

Команда форума
Администатор
За форум, не переживайте.
Все прописано и все законно!
Я создатель, и ответственный за это я.
А вот за халяву ( гостей) - я против!

Wave

Релизер
За форум, не переживайте.
Все прописано и все законно!
Я создатель, и ответственный за это я.
А вот за халяву ( гостей) - я против!
Ну как вариант просто чтение всех тем закрыть для гостей, пока не будет решен вопрос с хайдом!)

smeh

Команда форума
Модератор
Ну как вариант просто чтение всех тем закрыть для гостей, пока не будет решен вопрос с хайдом!)
Болталку можно оставить, информацию о судьбе проекта ТТВ (все равно там одна вода и "пиздострадания" ), да и обсуждение платных провайдеров.

• Like
Реакции: Wave
Сверху