• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Vontar T95 на процессоре Allwinner H616

iamleon5

Проверенные
Здравствуйте! Сегодня кривыми руками грохнул родной google play на приставке Vontar T95 на процессоре Allwinner H616 ARM Cortex 4x A53,ниже приложу картинку этого бокса. Грохнул следующим образом: в магазине aptoide tv нашел google play,там дал обновить google play,а после этой манипуляции google play отправляет меня в настройки дабы удалить приложение ибо оно не совместимо с устройством,в настройках найти не могу,из приложений удалить тоже не удается.
Подскажите пожалуйста как исправить это?
rBVaVV3t_eyAChaeAAM2WMFP3pA982.jpg

iamleon5

Проверенные
победил таки сам эту проблему(благодаря совету bubble из канала технозон).После этого этими же кривыми руками снес прошивку и прошил ее сам,прошивку нашел на сайте 4pda.Долго мучился с голосовым поиском,в итоге так же благодаря видосу на канале технозон. Наконец таки нашел как подружить приставку с google assistant которого он не принимал вообще никак,если кому интересно расскажу как поставить google assistant и как задействовать голосовой поиск на этой приставке.
P.S. кит который продал не мог мне дать толковой инфы по тому как подружить приставку с google assistant,но после того как я снес прошивку,выпросил у него новую,сказал вышлет,жду,если кому понадобится залью здесь

Сверху