• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

viptv.in.ua и Кардшаринг

profi

Проверенные
ОПЫТ РАБОТЫ
с 2014 года на рынке ТВ-услуг
Возможность тестового подключения любого пакета услуг. Техническая поддержка и консультации специалистов нашей Компании. Огромный выбор . не пережатое качество 5000 каналов со всего мира мы разные комбинации пакетов наши контакты
ех. поддержка:
online.gif

590004771
mail.ico

azzazel01@gmail.com
tg.png

@avd777 сайт https://viptv.in.ua для получения теста пишем в телегу ильм на почту

Последнее редактирование:

urij66

Проверенные
Хрень полная. Больше десятка пакетов. Цены космические. Хотел посмотреть iptv, невозможно войти, данные реестрации не проходят. Найти это iptv невозможно- чёрт ногу сломил.

DuttennPulla

Проверенные
Хрень полная. Больше десятка пакетов. Цены космические. Хотел посмотреть iptv, невозможно войти, данные реестрации не проходят. Найти это iptv невозможно- чёрт ногу сломил.
Все есть, взял тест.Каналов больше 5000,правда не все открываются. Цена 5$, пишите в телеграмм

urij66

Проверенные
Все есть, взял тест.Каналов больше 5000,правда не все открываются. Цена 5$, пишите в телеграмм
😀😁 - 5$ ??? Я что, не нормальный, что бы за такую цену смотреть. Я ILOOK TV, за эти деньги 5 месяцев буду смотреть, да ещё и на двух устройствах.

id777

Проверенные
Они берут у кого то и перепродают. Потому что каналы схожи с каким-то дорогим провайдером.

Shaban

Проверенные
что-то не понял- выбор IPTV пакета для просмотра... Нет возможности просмотра списка не только iptv каналов, но и вообще никаких каналов. Ресурс видимо заточен под спутники

id777

Проверенные
что-то не понял- выбор IPTV пакета для просмотра... Нет возможности просмотра списка не только iptv каналов, но и вообще никаких каналов. Ресурс видимо заточен под спутники
Я тоже с этим столкнулся. Написал в телеграм по контактам и мне выдали тест на сутки. По каналам есть все как у всех.

Shaban

Проверенные
Я тоже с этим столкнулся. Написал в телеграм по контактам и мне выдали тест на сутки. По каналам есть все как у всех.
А что мешает выложить список каналов? Если нет интересующих меня каналов, то незачем брать тест и вообще регнуться

Сверху