• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ray bradbary

Проверенные
На какой счет переводить деньги из Украины за использование сервиса VIPLIME? Как я пойму что платеж прошел?

profi

Проверенные
Уважаемые пользователи!

В одном из ДЦ произошёл сбой.

Могут возникать сложности при просмотре части каналов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

urij66

Проверенные
Каждые 7 дней происходят сбои. Просто удивительно стабильно. Сегодня хотел взять тест, посмотреть, может что то изменилось. Зарегился с нового аккаунта, но, бот лист не дал. Пишет что , мол уже давали- как и когда, не понятно. Написал в поддержку. Оператор или как там его- Алексей ничего внятного не может объяснить. Когда начал расспрашивать, нагрубил, послал и отключился. Вот такой у вас сервис и отношение.

profi

Проверенные
наш бот видит создание повторных акутов и наши операторы не могут не как повлиять на выдачу тестов их выдает автоматом

Подол

Проверенные
В етом сервере только одно хорошо,низкая цена)) остально связь стабильность и т.д.полный отстой!!!

profi

Проверенные
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем вам чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!
администрация

Alex+

Проверенные
Каналов много, но многие тормозят жутко. Скорость у меня больше 50-и. Почему тормоза?

Spartacus1971

Проверенные
Да уже оплатил подписку,всё нравится и каналы добавляются,вот ещё на этих каналах нет архива,есть у вас планах добавить их?

Кино UHD 4K
TV1000 Action HD
TV1000 HD

И вот эти каналы,вроде написано что HD,но показывают в SD,можете их исправить?

Paramount Channel HD
Наука HD
Galaxy HD
Моя планета HD

Сверху