• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

molotok

Проверенные
Зарегистрировался вчера. Пропустил. Портал проработал 15 минут и заглох. Пишет ошибка логина. Логин правильный ввожу.

ninysh

Проверенные
Зарегистрировался вчера. Пропустил. Портал проработал 15 минут и заглох. Пишет ошибка логина. Логин правильный ввожу.
Это вам быстрее будет в техподдержку обратиться. У них тут нет поддержки. Про портал чёт говорили на официальных источниках, заниматься им не будут, возможно будет какая-либо замена, когда-не известно.

splintor

Проверенные
Это, смотреть невозможно, берегите нервы!!! Смена сервера проблему не решает.

rajeya3519

Проверенные
так не смотри,полно других.этот давно сдох.
для кого то сдох для кого то как шёл так и идёт, как собственно любой другой провайдер, одному норм, другому нет, вы что первый раз пользуетесь iptv, это особенность технологии.

uta1-66

Проверенные
для кого то сдох для кого то как шёл так и идёт, как собственно любой другой провайдер, одному норм, другому нет, вы что первый раз пользуетесь iptv, это особенность технологии.
да идет конечно,просто с наполняемость нормальных каналов уже не то,

ninysh

Проверенные
Так сдох или не сдох? Я смотрел и смотрю, по количеству каналов даже прибавилось. Всё правильно выше сказали, не существует идеального ТВ.

gendos

Проверенные
Всем добрый день.Вставлю свои три копейки,РАНЬШЕ,до первой атаки на этот сервис лично для меня этот сервис был САМЫМ лучшим(то есть самым стабильным),НО счастье было не долгим.К СОЖАЛЕНИЮ после второй атаки стало намного хуже,а сейчас ваще смотреть не возможно!И ЭТО СДЕЛАНО СЕРВИСОМ УМЫШЛЕННО(какие то фильтры они там накрутили),но это их ВЫНУДИЛИ конкуренты сделать.кто то здесь писал-...что вы первый раз что ли,кому то заходит кому нет.НЕТ так не бывает,с самого начала было норм,а потом вдруг стало плохо.Это я к тому,что так проверяется-подходит тебе сервис или нет,берёшь тест например на сутки или на месяц покупаешь подписку у ког как.НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИДЕАЛЬНО А ПОТОМ КИРДЫК.В итоге у них останутся только те,у кого на данный момент всё работает норм.Я например конечно,К СОЖАЛЕНИЮ,не останусь.

uta1-66

Проверенные
Всем добрый день.Вставлю свои три копейки,РАНЬШЕ,до первой атаки на этот сервис лично для меня этот сервис был САМЫМ лучшим(то есть самым стабильным),НО счастье было не долгим.К СОЖАЛЕНИЮ после второй атаки стало намного хуже,а сейчас ваще смотреть не возможно!И ЭТО СДЕЛАНО СЕРВИСОМ УМЫШЛЕННО(какие то фильтры они там накрутили),но это их ВЫНУДИЛИ конкуренты сделать.кто то здесь писал-...что вы первый раз что ли,кому то заходит кому нет.НЕТ так не бывает,с самого начала было норм,а потом вдруг стало плохо.Это я к тому,что так проверяется-подходит тебе сервис или нет,берёшь тест например на сутки или на месяц покупаешь подписку у ког как.НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИДЕАЛЬНО А ПОТОМ КИРДЫК.В итоге у них останутся только те,у кого на данный момент всё работает норм.Я например конечно,К СОЖАЛЕНИЮ,не останусь.
сейчас это совсем бесполезный сервис,часть каналов показывает,часть нет.программа епг не корректна,на некоторых ее вообще нет.несмотря,что у меня подписка на год,я его просто удалил с плеера,что бы не засоряло память.смотрю и эдем,и глянц.там на аналогичных каналах в оригиналном качестве,хоть звук 5.1 есть.как то так.а задумка в начале была довольно неплохая.

Сверху