• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

shurey

Проверенные
IP сменился,я написал ещё раз в тех.поддержку и через две минуты все каналы пошли,проверил где-то 30 каналов,скачал плей лист mpeg ,он быстрей открывает .Все идёт . Видно блокировка. Спасибо Вам за поддержку. Влад
Вот одного не могу понять - а при чём здесь изменение IP? Я много езжу и часто смотрю на планшете через Вай-Фай отелей, или у друзей, или через мобильный интернет и это в разных странах. Никаких блокировок. Везде, у всех ресурсов написано - с Одного IP, а не с кого-то определённого.

rajeya3519

Проверенные
Вот одного не могу понять - а при чём здесь изменение IP? Я много езжу и часто смотрю на планшете через Вай-Фай отелей, или у друзей, или через мобильный интернет и это в разных странах. Никаких блокировок. Везде, у всех ресурсов написано - с Одного IP, а не с кого-то определённого.
так тут проблема не в том откуда смотрите, а о блокировании IP из-за атаки на их сервера, когда они производили настройку там какой-то жёсткий фильтра был, который много ip видимо забанил, вот видимо не все разбанили, а вернее разбанили по обращениям видимо.

__Podol__

Проверенные
смотрю,мало вас подписчиков в телеграме.за ето время что 'работаете'

кин

Проверенные
Что-то тяжело оплатить, барыжный яндекс со своим ребрендинг похерил мой кошелек-говорит такого нет, пытаюсь оплатить картой мастеркард через фрикассу, на странице оплаты выдает сообщение Ваш платеж отклонен в соответствии с настройками безопасности интернет-магазина. Что не так?

rajeya3519

Проверенные
Портал не работает, даже не загружается!
Портал не работает, даже не загружается!
если вы про http://viplime.fun то всё грузится
Post automatically merged:

Что-то тяжело оплатить, барыжный яндекс со своим ребрендинг похерил мой кошелек-говорит такого нет, пытаюсь оплатить картой мастеркард через фрикассу, на странице оплаты выдает сообщение Ваш платеж отклонен в соответствии с настройками безопасности интернет-магазина. Что не так?
я через enot.io плачу проблем нету

Сверху