• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

shurey

Проверенные
не несите вы пургу, не работало, даже в поддержке подтвердили. но обязательно найдётся умник на форуме у которого всё работает, даже кода реально не работает. что за люди....
ххххх, я же написал, что проверял после прочитаных сообщений. Я же не сижу целыми днями как ты перед телевизором.

Робяты!
И в частности shurey
Выбираем пожалуйста выражения!

Ну, я понимаю конечно, что русский - он такой могучий, но можно и без унизительных эпитетов обойтись!
Будьте людьми!

Цыганское предупреждение! ☝

rajeya3519

Проверенные
Воообще годный сервис, даже в РБ сервачок завезли :) После Эдема кажется, что прогресс шагнул значительно далеко :)
Post automatically merged:

ххххх, я же написал, что проверял после прочитаных сообщений. Я же не сижу целыми днями как ты перед телевизором.
так ты бы ещё через год проверил и написал что всё идёт. 😂 😂 😂

Последнее редактирование:

xjast

Проверенные
Использую вип и ипстрим, была проблема одновременно, хз какая связь ...

Arkady2020

Проверенные
Не очень понятно почему данный сервис внесли в черные списки. По мне так пока хороший.

mediator

Проверенные
тоже поддерживаю, чтобы тему вытянули с чёрного списка, не место ей тут! намного хуже есть провайдеры которые не находятся тут, а вип закинули

кин

Проверенные
Я тоже поддерживаю, чтобы модератор снял клеймо черный список, требую. Свои обязательства они выполняют. В черный список надо отправлять мошенников.

uta1-66

Проверенные
Я тоже поддерживаю, чтобы модератор снял клеймо черный список, требую. Свои обязательства они выполняют. В черный список надо отправлять мошенников.
не перенесут.как писал алекс,тут многие модеры под левыми никами толкают свою левую хрень.им,что конкуренты нужны?можно,если достучаться до администрации.посмотрите другую ветку,там столько дерьма висит,которое должно быть тут.

neu-ulm

Проверенные
что хрень , каналы переключаютя через 2 минуты , на сайт вообще не возможно зайти. Короче отстой а не сервес

rajeya3519

Проверенные
что хрень , каналы переключаютя через 2 минуты , на сайт вообще не возможно зайти. Короче отстой а не сервес
ддос'ят их со вчера ещё. сервис отличный, кому то булки видно поджало, решили их заДДОС'ить.

Aliving

Команда форума
Модератор
...как по мне, то невелика птица, чтоб ддосить так сильно

Q517

Проверенные
Просто сервак не вывозят, вот и придумали историю про ддос. Эдем всегда так делал.

rajeya3519

Проверенные
Просто сервак не вывозят, вот и придумали историю про ддос. Эдем всегда так делал.
ага , вывозил себе такой, а потом думает сервак, дай-ка прилягу. смешные истории себе придумываете. у них ТВ вообще без таков шло, даже намёка не было. У Эдема обычно жопа то на одном CDN то на другом, и как баран скачешь по CDN, тут совсем другое поведение.

rajeya3519

Проверенные
...как по мне, то невелика птица, чтоб ддосить так сильно
очень вилика, ценник + стабильность не сравнимы думаю ни с одним сервисом и кажется популярность растёт. но конечно не исключено, что просто сервак запороли. просто симптомы такие что сигнал прорывается, а если сервак запороли, то хрен бы какой сигнал прорвался бы вообще. короче будем надеяться что всё восстановиться, потому что после него уже другие сервисы и близко не интересны.

uta1-66

Проверенные
очень вилика, ценник + стабильность не сравнимы думаю ни с одним сервисом и кажется популярность растёт. но конечно не исключено, что просто сервак запороли. просто симптомы такие что сигнал прорывается, а если сервак запороли, то хрен бы какой сигнал прорвался бы вообще. короче будем надеяться что всё восстановиться, потому что после него уже другие сервисы и близко не интересны.
ВСЕ С УТРА ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ...МОЛОДЦЫ

shurey

Проверенные
Да, всё восстановилось - все каналы работают без проблем. Только сайт ещё лежит.

Сверху