• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

VipLime

Проверенные
Здравствуйте! Предлагаем вам IPTV от VipLime!

VipLime - это
  • Более 780 каналов различных тематик
  • Каналы разделены на категории (Детские, взрослые, фильмы, новостные, региональные, HD и другие)
  • Управление просмотром и архив на 3 дня для популярных каналов
  • Партнерская программа (10% от пользователей, зарегистрировавшихся по вашей ссылке)
  • Единый тариф 0,5 $ в месяц
Регистрация 👉Получить тестовый период
Тест на сутки при регистрации на сайте.
Telegram:
@viplimehelp
Сайт: https://viplime.fun/
Группа VK: https://vk.com/viplimeiptv
Техническая поддержка: [email protected]

Официальная поддержка на этом форуме прекращена
Будем рады видеть вас на нашем Telegram канале.

Последнее редактирование:

aidarkz

Проверенные
Похоже что из помойки каналы ретранслируют.
Судя по названиям.

VipLime

Проверенные
Похоже что из помойки каналы ретранслируют.
Судя по названиям.
Я так понимаю что вы про торрент помойку. Ответ категорически нет. В свое время увлекался сам просмотром оттуда. Если смотрели хоть раз, то знаете какая там беда с постоянностью трансляций.
Post automatically merged:

Очередная "закидуха"?
Спорить не буду так как доказывать что-то бесполезно. Время покажет)

VipLime

Проверенные
F r
Я по каналу Ultra HD cinema, он в нескольких вариациях у вас в списке каналов.
Такая же вариация и на помойке
А кто же спорит. Мы как и все почти не являемся официальным ретранслятором. Источники разные вот и есть такая небольшая аказия. Я вам страшный секрет открою, что в торренте трансляции изначально с этих же источников. Теперь вас мало должно смущать совпадение названий. Но дело то конечно ваше. Тут на днях фильм "заражение 2011" назвали предсказанием коронавируса. Это я к тому, что каждый видит то что хочет видеть)

Последнее редактирование:

CHERNIG0V

Проверенные
Ну будем смотреть за развитием событий.Укр каналов нет!Ну и нету фильмовых многих основных.И создавать группу в вк это не уровень.Телега рулит

VipLime

Проверенные
Ну будем смотреть за развитием событий.Укр каналов нет!Ну и нету фильмовых многих основных.И создавать группу в вк это не уровень.Телега рулит
Врать не будем, с украинскими каналами у нас бывают проблемы. Все еще ищем стабильного поставщика для них. А по нехватке каких то каналов, так мы только за. Пишите что бы хотели видеть, а мы по возможности выполним все запросы.

VipLime

Проверенные
Для вопросов и предложений временно пишите напрямую. Канал сделаем чуть позже.
Тык
Или поиском Vip_Lime.
Могу спать по ночам, но как проснусь обязательно отвечу:)

shurey

Проверенные
Я тоже пока помолчу. Но архивов не нашёл ни на одном канале и очень много мусора. Да, и есть каналы напрочь вырубающие плейер SIPTV.

doktor

Команда форума
Администатор
@shurey, Я не злой человек
Пусть модераторы решают...
Но я бы в Черный Список отправил....

VipLime

Проверенные
C SIPTV мы обязательно свяжемся с техподдержкой для уточнения как этот плеер запрашивает архив.
К сожалению мы не могли при разработке учесть все плееры. Упор был на оттplayer.
Он запрашивает архив в формате http://v1.viplime.fun/hls/Ваш токкен/2.m3u8?utc=1586080800&end=1586118703
Не знаю повлияет ли это как то на решение по нашему сервису, но мы в ближайшее время постараемся добавить возможность просмотра архива и на этом плеере. Заодно постараемся выяснить почему происходит падение плеера с некоторыми каналами.

VipLime

Проверенные
Здравствуйте. Сегодня возможны сбои в работе украинских и белорусских каналов по причине смены поставщика контента.

shurey

Проверенные
C SIPTV мы обязательно свяжемся с техподдержкой для уточнения как этот плеер запрашивает архив.
К сожалению мы не могли при разработке учесть все плееры. Упор был на оттplayer.
Он запрашивает архив в формате http://v1.viplime.fun/hls/Ваш токкен/2.m3u8?utc=1586080800&end=1586118703
Не знаю повлияет ли это как то на решение по нашему сервису, но мы в ближайшее время постараемся добавить возможность просмотра архива и на этом плеере. Заодно постараемся выяснить почему происходит падение плеера с некоторыми каналами.
Да, на OTTPlayer архив работает.

VipLime

Проверенные
Отчет по обещанному.
Добавили поддержку ss-iptv и siptv, на обоих доступны архивы.
Для того чтобы увидеть изменения достаточно заново добавить плейлист.

Протестировали работу на siptv.
К сожалению у нас вылетов обнаружено не было. Если у кого присутствует данная проблема скиньте в личку пример каналов на которых это происходит, будем разбираться.

Нашли поставщика BY и UA каналов.
Сейчас тестируем качество потоков о результатах отпишемся в теме.

Если что-то у вас не работает, пишите. По возможности будем решать оперативно.

Сверху