• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Vip-TV.pro

doktor

Команда форума
Администатор
После проколов, на 3х, я бы 4й тоже, выводил бы не туда)))))

DJIE

Проверенные
разводит потом кидает вот вся пирамида сегодня есть завтра нету нажрется и пропадет на неделю!!!!

smeh

Команда форума
Модератор
Я, смотрю, тут - скандалы, интриги, расследования. Забронировал место в первом ряду, запасся попкорном. Будем поглядеть, чем дело закончится ;)

sirius50

Проверенные
Здравствуйте,у меня есть баланс на VIP TV больше 10 баксов,может кому надо,Вы мне на PayPal,я перевожу на счет,так как продлевать просмотр нет возможности,заблокирован в телеграмм,а так как нет возможности не задать вопрос ,ни получить ответ,в одностороннем порядке со стороны администрации,это не устраивает.Обращайтесь в личку.

Berik

Проверенные
Здравствуйте,у меня есть баланс на VIP TV больше 10 баксов,может кому надо,Вы мне на PayPal,я перевожу на счет,так как продлевать просмотр нет возможности,заблокирован в телеграмм,а так как нет возможности не задать вопрос ,ни получить ответ,в одностороннем порядке со стороны администрации,это не устраивает.Обращайтесь в личку.
У меня тоже 2 бакса зависло, ещё когда по 1$ тариф был, дурак, сразу на 10$ пополнил. И , кстати,в телеге тоже долго не продержался, забанили.

sirius50

Проверенные
У меня тоже 2 бакса зависло, ещё когда по 1$ тариф был, дурак, сразу на 10$ пополнил. И , кстати,в телеге тоже долго не продержался, забанили.
А я повелся на это пополняешь на 10 бонус 5.Да все бы ничего,да только не достучаться,теперь ни спросить ни ответа получить.

Сверху