• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Вещание потоков в P2P сети

Dogerty

Разработчики
Тема как старт обсуждения идеи улучшения вещания в P2P сети.
В чате сегодня много писали о улучшении качества бродкастеров, есть люди готовые со своих тарелок вещать для начала 1-2 канала.
Я предлагал старт брать с помойки - люди не мало уже сделали, чтобы собрать все трансляции acestream и безвозмездно ими делиться.
Вот несколько ссылок на описание настройки вещания:
http://pomoyka.win/trash/ttv-list/tech.html
http://wiki.acestream.org/wiki/index.php/Streaming
http://wiki.acestream.org/wiki/index.php/AceStream_3.0

Последнее редактирование:

alehandro

Проверенные
Ничего сложного, но есть пару НО.
1) Стримить со своего компа? Можно. Но нужно что бы он работал в режиме 24/7 (та и комп должен быть хорошим). И еще минус в том что стрёмно, могут "постучаться люди в погонах"
2) Самый нормальный способ это стримить с удаленного сервера. Но для этого нужно арендовать мощный сервер с широким каналом. А если этим заниматься вплотную то одним сервером не обойдешься... Откуда взять такие суммы для бесплатного проекта?

• Like
Реакции: Wave

alehandro

Проверенные
Решил ради интереса освежить для себя тему бродкастинга и нашел новую штуку в движке (раньше ее не было) HLS+P2P бродкастинг
А попробуйте в айс плеере открыть этот ContentID: 4b4800ac2bb2ad6918d1cd0ebcb2da2c19ed2999

Dogerty

Разработчики
Ничего сложного, но есть пару НО.
1) Стримить со своего компа? Можно. Но нужно что бы он работал в режиме 24/7 (та и комп должен быть хорошим). И еще минус в том что стрёмно, могут "постучаться люди в погонах"
2) Самый нормальный способ это стримить с удаленного сервера. Но для этого нужно арендовать мощный сервер с широким каналом. А если этим заниматься вплотную то одним сервером не обойдешься... Откуда взять такие суммы для бесплатного проекта?
Интересует такая тема:
Имеется трансляция http://**********/c4q97kq9iskyg/mpegts?auth=***** которая доступна только мне на моем сервере (24/7+1Гиг инета).
Как можно перезагнать этот поток в айсстрим вещание чтобы ИП моего сервака не засветился, возможно ли такое?

Alexander Vl

Проверенные
А в айсстрим разве светятся раздающие? Если не ошибаюсь тех кто бродкастит основной лист ace до сих пор не высветили, хотя конечно подозревают самих айсстимовцев.

Wave

Релизеры
Интересует такая тема:
Имеется трансляция http://**********/c4q97kq9iskyg/mpegts?auth=***** которая доступна только мне на моем сервере (24/7+1Гиг инета).
Как можно перезагнать этот поток в айсстрим вещание чтобы ИП моего сервака не засветился, возможно ли такое?
Если будете раздающим серваком вы в любом случае засветитесь, ибо как к вам подключится не зная вашего айпи!))

Alexander Vl

Проверенные
Ну опять таки не знаю подробностей, ну вот у них типа гибридная раздача, т.е. раздаёшь типа ты, но источник HLS поток который может быть вообще не рядом. Сейчас так Фёдоров бродкастит )

Вот его тестовая раздача 81a9baa82c87abd9922ac066e6b02799275f66d5 если найдёте его по ип, то можно будет потом спросить, совпадёт или как.

Wave

Релизеры
Ну опять таки не знаю подробностей, ну вот у них типа гибридная раздача, т.е. раздаёшь типа ты, но источник HLS поток который может быть вообще не рядом. Сейчас так Фёдоров бродкастит )
Ну гибридную не раздавал (пока не понял как), а обычную легко, главное источник найти, сам же использую однодневки из просторов интернета.

86mixon

Проверенные
Та что вы к этой гибридной раздаче пристали, с этой раздачей вы не какой не бродкастер, а просто чел который подогнал айсу обычную ссылку м3у, для этого никакой комп не надо держать...
ЭТО НЕ БРОДКАСТ А Х ЗНАЕТ ЧТО!

Alexander Vl

Проверенные
Ну человеку надо со своего сервака перегнать, то есть как раз тот самый случай. Только не светить его IP. Если трансляция загоняется через узел Ace возможно он и не светится. Нужно проверять.

Wave

Релизеры

Вот его тестовая раздача 81a9baa82c87abd9922ac066e6b02799275f66d5 если найдёте его по ип, то можно будет потом спросить, совпадёт или как.
По раздаче вижу айпишники, и все они относятся к CDNvideo LLC, явно это серверная сторона.))

86mixon

Проверенные
откуда контент? домашний iptv провайдер, спутник, кабельное тв, цифровое тв(Т2)? или обычные мусорные ссылки m3u?

Wave

Релизеры
откуда контент? домашний iptv провайдер, спутник, кабельное тв, цифровое тв(Т2)? или обычные мусорные ссылки m3u?

86mixon

Проверенные
и что? трудно написать откуда контент вещаешь? что вы мне эти писульки предьявляете, я спросил конкретно, можно такой же ответ пожалуйста.

Wave

Релизеры
и что? трудно написать откуда контент вещаешь? что вы мне эти писульки предьявляете, я спросил конкретно, можно такой же ответ пожалуйста.
Пожалуйста, напишу как это вы назвали выше, контент беру из "обычные мусорные ссылки m3u", так нормально, или барину что то еще не угодно?))

Сверху