• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Украинский поставщик бумажных стаканчиков

Graff

Проверенные
Никогда не зайду в кофейню или закусочную, где пластиковые стаканчики. Неприятная посуда. Мне больше нравятся бумажные. И держать удобно и пить приятно. Сейчас открываем маленькую кофейню и хотелось бы найти недорогого поставщика бумажных стаканчиков. Я так подумал, если мне не нравится пластик, то многим он тоже не по нутру. А если будут бумажные стаканчики, то и клиентов будет больше, чем у конкурентов. Если кто знает надёжного и недорогого поставщика, подскажите. Заранее БлагоДарю.

sirano

Проверенные
Конечно же, пластиковые стаканчики - это полный отстой, я, если увижу их, долго потом плююсь. Картонные стаканчики намного лучше и приятнее, к тому же, они экологически чистые, легко утилизируются и не загрязняют окружающую среду. Предприниматели, заботящиеся о чистоте планеты, выбирают именно их.

montswun

Проверенные
Это у вас, автор темы, такое отношение к пластиковым стаканам, поэтому в своей кофейне вы уже планируете пользоваться только бумажными стаканами Papirstok.com Я только приветствую такое ваше решение, ведь это не только комфортно выпить горячий кофе или чай, но еще бумажные стаканчики экологически чистый продукт и не будет годами, распадаясь, портить экологию. Я бы также с удовольствием пил только с бумажных, но вот рядом кафетерий, где еще применяют пластиковые стаканы и народу поневоле приходится ими пользоваться.

urij66

Проверенные
Каким боком стаканчики имеют дело к iptv, ресиверам, смарт приставками, спутникам и прочему?

Гога

Проверенные
Кто занимается данным бизнесом и имеет хотя-бы одну кофейню. Тут всегда стоит один из главных вопросов, где купить подешевле одноразовую посуду и конечно стаканчики, которых в день уходит не одна сотня с разными напитками.

sb007

Проверенные
Кто занимается данным бизнесом и имеет хотя-бы одну кофейню. Тут всегда стоит один из главных вопросов, где купить подешевле одноразовую посуду и конечно стаканчики, которых в день уходит не одна сотня с разными напитками.
100500

Сверху