• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Твоё ТВ tvoetv.in.ua - информация и обсуждение

stargezer

Проверенные
архивы не работают.нахер надо
Архивы работают нормально, по крайней мере на Перфект плеере
Смотрю через Перфект плеер, вставляю в него их mp3 плейлист, только вот название плейлиста обязательно надо назвать "edem".
Перегружаю плеер чтобы обновился плейлист и пожалуйста архивы работают на ура...

Goodman

Проверенные
Гавносервис! Долгое переключение каналов, постоянно какие-то проблемы: то их ддосят, то затыки и буфера, поддержка в телеге неадекватная- банят, если не нравиться критика. Вывод: если не хотите иметь нервы- проходите мимо!

terp

Проверенные
не ведитесь на этот хохол сервис, как только пишешь у них в группе про проблемы тебя сразу блокируют.Так было в телеграмм со мной и многими пользователями.

ralff2020

Проверенные
не ведитесь на этот хохол сервис, как только пишешь у них в группе про проблемы тебя сразу блокируют.Так было в телеграмм со мной и многими пользователями.
А мне нравится, данный сервис, каналы работают супер и качество картинки на должном уровне, не большой минус что каналы долго переключаются, но кто
терпимо. Никогда у меня проблем с просмотром не было, смотрю уже два года!

terp

Проверенные
А мне нравится, данный сервис, каналы работают супер и качество картинки на должном уровне, не большой минус что каналы долго переключаются, но кто
терпимо. Никогда у меня проблем с просмотром не было, смотрю уже два года!вот и рекламщик твоё тв нарисовался
рекламщик с твоё тв нарисовался

telek

Проверенные
...Никогда у меня проблем с просмотром не было, смотрю уже два года!
Ты прекращай здесь свой художественный свист, а то тебя неправильно поймут... Два года у него нет проблем...))) Да там кажный божий день проблемы.)))
...Чуток в стабильности бы прибавить...
Ну да, ну да... Я тоже этого когда-то от них ждал...)

Q517

Проверенные
Сейчас снова один канал работает, 10 не работают. И похуй им на всё

Q517

Проверенные
Засуньте этот сервис в черный список и не доставайтп его никогда оттуда. Единственное что у них стабильно это постоянные затыки

Roman1

Проверенные
Засуньте этот сервис в черный список и не доставайтп его никогда оттуда. Единственное что у них стабильно это постоянные затыки
Я, конечно, дико извиняюсь, но ты уже много месяцев обсираешь этот сервис. У вас с ним брачный договор, что ты не можешь его первым бросить?

Petrdi

Проверенные
Вообще не понимаю товарищей кто обсерает, не нравится не смотри, перейди ты на другой и нет проблем, нет же надо постоянно писать ....

Сверху