• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Твоё ТВ tvoetv.in.ua - информация и обсуждение

Tanker

Технический Администратор
Команда форума
Администатор
Форум: Обсуждение Твоё ТВ
VK: https://vk.com/tvoetviptv
Telegram: https://t.me/freenettv

Плюсы:
  • низкая цена - 2$ в месяц;
  • много периодов подписок - от 1 суток;
  • большое количество каналов - ~1050. Из них ~200 HD;
  • запуск плеера Ministra на телевизорах со Smart TV;
  • доступен архив в плеере Ministra;
  • форум и телеграмм канал поддержки;
  • EPG.
Минусы:
  • запуск каналов с задержкой;
  • некоторые каналы временами не работают.
Внимание! Не советую продлевать тариф на срок более 1 месяца!

Последнее редактирование:

mtv2

Проверенные
Бывший провайдер Твое-ТВ, который прекратил свою работу надолго, потеряв почти всех абонентов, из-за судебного дела с каналом 1+1, сейчас вновь заработал и пытается нарастить базу клиентов, как и в прошлый раз все повторяется сначала , сначала были недорогие цены, мало каналов, потом стало больше каналов, много абонентов, цены постоянно повышались, качество становилось все более нестабильным, менялись каналы, стало фризить, виснуть по вечерам, потом все hd уже регулярно подвисало, потом пропали большинство каналов и провайдер слился совсем.

Последнее редактирование:

Tanker

Команда форума
Администатор
Новость читал про наезд на них. Буду тестировать в разное время суток стабильность работы. Я подключился из-за виджета. Параллельно подключил ещё несколько провайдеров. Поэтому всегда могу запустить нужный канал в ОТТ плеере.

mtv2

Проверенные
Повторяет туже схему один в один, как в прошлый раз.

chikoletto

Проверенные
Я подключила, пока все неплохо, каналов много и разных , причем в хорошем качестве, пару дней потестила за 3 грн. Буферизаций нет пока особо, лишь в начале переключения канала пару секунд, и то не на всех. Я из Харькова. Смотрю на телевизоре Samsung через OTT-player.

• Like
Реакции: 0zon

86mixon

Проверенные
правильно, фуфло провайдер, не берите его... лохотронище, лохобоище!!!
не вздумайте заказывать, они бабки берут а пакет не работает!!!
ещё и могут у вас деньги с карты ...издить!!!
у них же Марьяна закрыли, а он жулик, карты вскрывал через свой сайт)

• Like
Реакции: smeh

Иван

Проверенные
Не слушайте тех кто говорит что всё тут плохо и прочее - замечательно всё работает и ничего не виснет, специально для этого брал тестовый день, перед тем как подписываться на месяц, в итоге подписался сразу на три месяца. И по цене приемлемо. После того как ТоррентТВ перестал работать, искал альтернативу, это самое лучшее. Советую.

• Like

Tanker

Команда форума
Администатор
Я больше не нашёл других провайдеров с виджетом. Оплачивал электронными деньгами. А кто боится повторения ситуации с ТТВ могут не продлевать больше месяца.

mtv2

Проверенные
А больше 3-х месяцев лучше не продлевать у любого провайдера, сильно рискуете своими деньгами и нервами.

86mixon

Проверенные
нее этот провайдер, лохотронище, лохобоище, не подключайтесь, не работает
да нет архива, и не только, много чего нет...
за ними уже скоро прийдут, так как Марьян сидит, и слил тех кто сейчас управляет..

a_subscriber

Проверенные
Я смотрю на андроид приставке. В перфект плеере. Никаких виджетов.

• Like

a_subscriber

Проверенные
Не слушайте тех кто говорит что всё тут плохо и прочее - замечательно всё работает и ничего не виснет, специально для этого брал тестовый день, перед тем как подписываться на месяц, в итоге подписался сразу на три месяца. И по цене приемлемо. После того как ТоррентТВ перестал работать, искал альтернативу, это самое лучшее. Советую.
Edem tv лучше. К тому же у эдема есть архив + эдем дешевле

Tanker

Команда форума
Администатор
нее этот провайдер, лохотронище, лохобоище, не подключайтесь, не работает
да нет архива, и не только, много чего нет...
за ними уже скоро прийдут, так как Марьян сидит, и слил тех кто сейчас управляет..
На данный момент вещание работает. Качеством каналов я удовлетворён. Цена подписки небольшая. Буду продлевать каждый месяц. А когда ляжет сервис забуду про него.

Tanker

Команда форума
Администатор
Кстати, архива всё же нет. То есть в виджете можно зайти в архив, но каналы не грузятся.
Утром не работал Евроспорт 4к, в обед с ним всё окей.

Reality

Проверенные
У меня твоё тв (tvoetv.in.ua) показывает за эти деньги отлично. Картинка качественная. Бывают "подвисоны" конечно, но не страшные.

Alex99

Проверенные
ССылка на едем в первом посте! Я неделю им пишу,что оплатить не получается,ни какого внятного ответа и с 1 апреля у них повышение цен http://tvoetv.in.ua/

Сверху