• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Tvizi.net

dizaer123

Проверенные
Год тому назад нашел такой ресурс платный iptv https://tvizi.net/
Свыши 1000 каналов.Архив на сутки(но думаю в ближайшее время увеличат) Приемлемая цена 3 доллара за Vip в месяц. Так же можно подключать Portal .Работает стабильно. Можно подключать два устройства с разных ip. Остался доволен с друзьями.

Последнее редактирование:

smart01

Проверенные
Год тому назад нашел такой ресурс платный iptv https://tvizi.net/
Свыши 1000 каналов.Архив на сутки(но думаю в ближайшее время увеличат) Приемлемая цена 3 доллара за Vip в месяц. Так же можно подключать Portal .Работает стабильно. Можно подключать два устройства с разных ip. Остался доволен с друзьями.
это же клон этого сервиса

Orbita

Проверенные
Очень даже не плохое качество и затыков не наблюдал.
Полностью с вами согласен. Пользуюсь в том числе и tvizi.net. Особенно радует у них наполнение спортивными и киноканалами. И что можно подключать два телевизора.

Shaban

Проверенные
Сейчас не время экспериментов с новыми ресурсами. Тем более, что 3 доллара по нынешним меркам это как 10 долларов. Лучше иметь дело с проверенными провайдерами за 0,5 и 1 доллар

Vadim_S

Проверенные
вечером очень плохо, зависает сильно
У меня тоже такое было пару вечеров на позапрошлой неделе. При нормальной скорости на сервере все равно затыкало на стационарном инете. Решил раздать ви-фи на телевизор и посмотреть что будет. Затыки пропали, а я так и не понял что это было. Возможно мой провайдер перестарался с блокировкой неугодных интернет ресурсов. Сейчас смотрю все нормально.

Orbita

Проверенные
Может кто-то сказать сколько у tvizi киноканалов?
Киноканалов много, штук двести на любой вкус. Если так интересует лучше глянуть своими глазами на список каналов.

Ekaterina

Проверенные
Попробовала Tvizi, купила VIP пока полет нормальный. Нравится как каналы сгруппированы, не то что у некоторых провайдеров.

Orbita

Проверенные
На tvizi появился архив на 5 дней. Хорошая новость для тех, кто пользуется этим провайдером.

Vadim_S

Проверенные
На tvizi появился архив на 5 дней. Хорошая новость для тех, кто пользуется этим провайдером.
Архивом пользуюсь редко. но иногда нужен. Хотелось бы чтобы добавили больше музыкальных и спортивных зарубежных каналов. В остальном все очень даже хорошо.

Сверху