• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

TV USA

smeh

Команда форума
Модератор
@smeh, а можно вкладку с USA channels раскрыть в этой теме для наглядности (5 скриншот)?
Нет ее на телефоне, а скрины с андроид бокса. Проще ее вам установить и посмотреть, что там есть , чего там нет. Список большой. На 5 скрине только часть каналов и только из одного источника, а их в проге несколько.

smeh

Команда форума
Модератор
@smeh, а можно вкладку с USA channels раскрыть в этой теме для наглядности (5 скриншот)?
А так ещё подобная прога есть, здесь на форуме в ветке ПО, sowa pro guide , там тоже забугорные были. Но я ее с полгода как выкладывал, не знаю работает она или нет сейчас, каналы там с разбивкой по странам, качество разное, в основном sd. Но попробовать можно, не работает - удалить две минуты

Акина

Разработчик
поделиться печалью... неделю если не больше лажает сервис bestbuyiptv...
и постоянно слетать одновременно с ними начало зеркало экрана с айфона... т.е. пока единственный кто предоставляет норм услугу это сайт 123tvnow.com:mad:
но я расшарить на тв не могу без зеркала с айфона
уже есть мысль купить приставку
что делать - не знаю... оба сервиса оочень нестабильны

Акина

Разработчик
купила приставку apple tv
ну что, изображение круто - но все равно периодически виснет
перезагружаю айфон - норм находит его - ну на час где-то сеанс держит...
я не пойму - это с тв проблема такая? висеть начинает ровно на одном и том же месте, когда начинается черно-белая реклама на экране, тв впадает в ступор и мне приходится перегружать эппл девайс (смартфон)

Акина

Разработчик
не, пока все веригуд) 2 часа смотрю фильм без перебоев с зеркалки экрана
видео очень хорошее, тк я помню как поток шел через обычную миррор программу

..если так и дальше пойдет - как только инеттрансляц начнет выбиваться из графика надобно просто будет сделать переключение на толкового прова
bestbuy ооочень лажает

Сверху