• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

TV USA

Акина

Разработчик
в этой ветке буду выкладывать инфо по ловле платных и бесплатных каналов TV USA
без тарелок, все через инет-трансляцию
(по мере возможности, в своб. от работы время🤠)
если есть вопросы, можно валить сюда, но конкретно по США

спасибо администрации форума!🙌🍁🍂

smeh

Команда форума
Модератор
Nat Geo Wild (язык вещания - английский) HD
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

TNA Wrestling (язык вещания - английский)

smeh

Команда форума
Модератор
Плейлист 655 каналов (язык вещания - английский) Есть не рабочие каналы, но в большинстве своем работает.

ivan793

Проверенные
Здравствуйте,
Извините, если не по теме. Наверное, Вы знаете о том, что многие американские провайдеры IPTV разрешают смотреть TV с разных IP одновременно, то есть стоимость пакета можно разделить например между двумя "друзьями". Есть несколько стабильных провайдеров (в пакете US/CAN/UK, включая спортивные каналы) от 3 usd за соединение. Предлагаю объединиться или поменяться пакетами. Если Вам это интересно, - пожалуйста, напишите мне.

Акина

Разработчик
ну не знаю) я всегда боялась, если с другого устройства выходила смотреть, не то что с другого IP) они всегда говорят, что по устройствам просмотр и чтоб сразу обозначили как смотрите, с чего в смысле
но! есть и более продвинутые которые просто вам ссылки расписывают на всё)
мой опыт с америкосовским ТВ

Акина

Разработчик
полезная инфо! пока сижу с этого сервиса (можно ссылки?) 123tvnow.com
это именно прямая трансляция, сверяюсь с shedule, мне это важно
он бесплатный, куча каналов, ну практически все интересное по теме TVUSA

но) иногда они начинают лажать) не по сетке вещают. я это отследила
тогда у меня подстраховка в виде bestbuyiptv
можно моментально активировать аккаунт в лич. кабинете и всё хорошо - тыщу приблизит. на счет - смотрим месяц
но! насколько расшарен практически бесплатный сервис, мне просто жалко платить провайдерам. хотелось бы помочь максимально бесплатному прову
ну и плюс плачу рублей 300 в мес чтоб айпи подменять, потому что все бесплатники стали резко некорректными в рунете
т.о. вы понимаете что нужно балансировать - то ли 300 в мес., то ли тыща без проблем)

ivan793

Проверенные
Snova zdravstvuite,
izvinite, net klaviatury s kirillicey pod rukoy, poetomu pishu latinskimi.
Kachestvo 123tvnow i podobnyh saitov mne ne ochen nravitsya plus smotret v pryamom efire ne vsegda udobno.
Cena za bestbuyiptv na moi vzglyad - zavyshena. Mne toge galko platit po 10 usd/ eur/ gbp v mecyac.
Poetomu ya i predlagayu obiedinitsa i razdelit paket u odnogo iz teh providerov, kotorye oficialno razreshayut smotret kanaly odnovremenno s raznyh IPs. Ya - ne diller, a obychnyi polzovatel. Prosto hochu sokratit svoi rashody. Naprimer, zachem mne 2 soyedinenia s dvuh IP za 10 dollarov? Nadeyus, chto Vy menya ponimayete. Reklamu na saite nikomu delat ne budu. Ssylki napisal v lichku.

Aliving

Команда форума
Модератор
@ivan793, обычно от деления пакетов ничего хорошего не выходит - операторы это вычисляют и закрывают доступ

smeh

Команда форума
Модератор
@ivan793, обычно от деления пакетов ничего хорошего не выходит - операторы это вычисляют и закрывают доступ
Есть операторы которым по фигу с каких ip, есть два устройства в сети, третье - не будет работать. Так сказать ограничение на количество.

Aliving

Команда форума
Модератор
@smeh, согласен, но это в любом случае влечёт за собой затыки во время просмотра

ivan793

Проверенные
Kakiye mogut byt problemy, esli operator pri prodage paketa utochnyaet, chto prodayet prosmotr odnovremenno s 2 IPs i tehpoddergka govorit, chto da, mogno smotret dage iz raznyh stran? Esli posle etogo budut problemy - to eto uge, izvinite, razvod.

kos___77

Проверенные
Качество трансляций хромает-(( Ivan, про каких Вы операторах говорите? Подписки что ли? Я не знаю ни одного американского прова, чтобы он так на халяву раздавал свои каналы

kos___77

Проверенные
в этой ветке буду выкладывать инфо по ловле платных и бесплатных каналов TV USA
без тарелок, все через инет-трансляцию
(по мере возможности, в своб. от работы время🤠)
если есть вопросы, можно валить сюда, но конкретно по США

спасибо администрации форума!🙌🍁🍂
Вопросы есть.. Какие сервера Вы используете при просмотре этих каналов? Flussonic, Tvheadend, Astra? Или что-то другое?

ivan793

Проверенные
Ne na halyavu, a za dengi. Iz teh kogo ya nashel i testiroval - ot 3 usd za soyedineniye. Ssylki napisal v lichku.

Акина

Разработчик
Вопросы есть.. Какие сервера Вы используете при просмотре этих каналов? Flussonic, Tvheadend, Astra? Или что-то другое?
честно говоря не очень поняла, о чем вы. задала вопрос провайдеру
это что касается платных
если они поймут, что имелось в виду по идее должны ответить на почту

по бесплатным - понятия не имею - есть неск. всего гонятелей такого (США) тв и их трансляции смотрю в инете. что там за сервера - не задавалась вопросом. но трансляция по мне так очень приличная всеми двумя способами.

кстати вот опять лажает бесплатная трансл. - с задержкой в неск часов (4 приблизит.) по заявленному прямому эфиру идут по опред. каналам (не знаю, с чем связано)
я быстро переключилась на платный вариант - активировала обратно аккааунт (13 баксов, если быть точной) - в сей момент все заработало и все по shedule четко, что меня очень устраивает. можно выбрать срок активации. я ставлю минимальный - на месяц. ну мало ли - бесплатный инетовский одумается)

Акина

Разработчик
кстати... проверила тут под прикрытием нидерландовского впн stream2watch
ничего не грузит с айфона по крайней мере. сайт-то работает, но трансляцию загрузить никак не получается. летом все работало

так что пока остается только вышеупомянутый 123tvnow.com (но он пока с сеткой вещания никак не договорится, видимо день благодарения так повлиял:) накануне такое началось), к нему никаких претензий в плане изображения и он никуда пока не пропадает

Акина

Разработчик
тем временем 123 tv все никак не опомнится и продолжает гнать эфир с опозданием на 4 часа:sneaky:

Alternativ

Проверенные
Если бы где то найти бесплатную и постоянную трансляцию MTV CLASSIC USA и AXS TV USA но это наверно врядли, встречал эти каналы на Xfinity TV когда был бесплатный логин.

Сверху