• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

tv-torrent.info

smeh

Команда форума
Модератор
Чего-то не о чем. Из 10 открытых каналов - 3 запустилось, 1 пошел с сильными тормозами, 1 закрыт по просьбе правообладателя, остальные 5 попросту недоступны. Опять же просмотр только через браузер.

Botinochek

Проверенные
Чего-то не о чем. Из 10 открытых каналов - 3 запустилось, 1 пошел с сильными тормозами, 1 закрыт по просьбе правообладателя, остальные 5 попросту недоступны. Опять же просмотр только через браузер.
Утверждать не буду, но у меня все открывалось нормально, а так бесплатно почему бы и нет

smeh

Команда форума
Модератор
Утверждать не буду, но у меня все открывалось нормально, а так бесплатно почему бы и нет
В браузере просто не смотрю. Так что отсутствие возможности получить плейлист, чтобы смотреть в стороннем плеере, факт критичный. Имхо. Просто подобных ресурсов "море" могу посоветовать.

smeh

Команда форума
Модератор
В SimpleTV всё это легко вытягивает.
Да понятно, что вытягивает, при желании и через google chrome можно вытянуть без проблем. Просто на фига время тратить, если нормальная альтернатива есть, где ничего вытягивать не надо. Если только от нечего делать и баловства ради.

heezer

Проверенные
Да понятно, что вытягивает, при желании и через google chrome можно вытянуть без проблем. Просто на фига время тратить, если нормальная альтернатива есть, где ничего вытягивать не надо. Если только от нечего делать и баловства ради.
Я имею ввиду, что в SimpleTV встроены готовые скраперы acelive и acesearch.
У обоих примерно по 900 каналов. Конечно не идеально, много названий с кракозябрами, но в принципе пойдёт.

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
Я имею ввиду, что в SimpleTV встроены готовые скраперы acelive и acesearch.
У обоих примерно по 900 каналов. Конечно не идеально, много названий с кракозябрами, но в принципе пойдёт.
За инфу спасибо. Можа и пригодится. Они только ace streamовые трансляции выдирают? Просто зачастую на сайтах где плееры размещены с онлайн трансляциями (там же вещание не обязательно через Эйс стрим идёт), через браузер путем несложных манипуляций можно ссыль на плейлист вытащить, прям с токеном, так что вставив полученную ссылку на плейлист к примеру в vlc , можно там же
канал и смотреть. Соответственно при желании можно и плейлист собрать рабочий из такого материала. Другой вопрос, что, мягко сказать, это непорядочно. Хотя в 99,9 процентах так плейлисты и собираются . Парсятся источники и привет. Но при желании возможно, я это имел в виду. В принципе и другие варианты есть.

Aliving

Команда форума
Модератор
Вроде фигня...хотя...может это очередной проект Бени, который раскрутится, когда страсти вокруг ТТВ утихнут

frisk

Проверенные
В суперпомойке много хлама, пока отсортировал только самое нужно, что нет по долгоиграющим ссылкам.

alehandro

Проверенные
все эти "новые" сайты тянут плейлист с помойки... как ттв закрылся со своими трансляциями то другого пока нету...

Vit

Проверенные
В контакте хорошие плейлисты. Более 500 каналов бесплатно и самообновляемые. Нахер я за торрент платил, не понимаю.

86mixon

Проверенные
В контакте хорошие плейлисты. Более 500 каналов бесплатно и самообновляемые. Нахер я за торрент платил, не понимаю.
вообще-то таких каналов и листов в нете полно...
просто их искать надо, необязательно в контакте...

smeh

Команда форума
Модератор
Ну-ну. Ищите и обрящите.) Чем больше бесплатный источник (плейлист) светится, тем хуже для него. Выводы делайте, сами.)

Vit

Проверенные
Лично я уже сыт по горло бесплатными листами
А сыт платными, как ТТВ 7500 за два тв и пользовался всего то 4 месяца. поэтому уже принципиально ничего покупать не буду, только халява и больше ничего .....

Aliving

Команда форума
Модератор
да, и такими платными, но хреновыми, как ТТВ тоже. но среди платных есть хоть надежда найти нормальное, а бесплатные постоянно глючат

• Like
Реакции: smeh

86mixon

Проверенные
да, и такими платными, но хреновыми, как ТТВ тоже. но среди платных есть хоть надежда найти нормальное, а бесплатные постоянно глючат
если вы в этой теме не шарите, это не значит, что халявные листы фуфло...
халявные листы нужно уметь искать, а не ждать когда вам принесут на блюдечке, лист, который уже весь инет смотрит...
я для себя всегда держу пару листов, которые работают хорошо, но они не для паблика...

Последнее редактирование:

Aliving

Команда форума
Модератор
86mixon, слушайте, если вы любитель сидеть сутками в тырнете в поисках халявы, это не значит, что все должны так делать:cool:. У меня как и у большинства людей есть и другие, более важные дела, которым тоже необходимо уделять время

Последнее редактирование:

Конон

Проверенные
если вы в этой теме не шарите, это не значит, что халявные листы фуфло...
халявные листы нужно уметь искать, а не ждать когда вам принесут на блюдечке, лист, который уже весь инет смотрит...
я для себя всегда держу пару листов, которые работают хорошо, но они не для паблика...
Я себе тоже такой лист нашёл. :)

Сверху