• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

TV-STREAMER.COM

agalakov

Проверенные
www.tv-streamer.com/

более 10 000 мировых каналов, много русских, украинских, белорусских ...

выбираем страну и наслаждаемся,

сайт еще в бета версии, как будет время доведу до ума

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
www.tv-streamer.com/

более 10 000 мировых каналов, много русских, украинских, белорусских ...

выбираем страну и наслаждаемся,

сайт еще в бета версии, как будет время доведу до ума
Пощелкал российские, какие-то совсем не работают, какие то потоки явно у платных провов завернуты, так как заглушка активируйте подписку или выберите позапросную тарификацию. Но что -то показывает. Как я понимаю трансляции из открытых источников). Так баловства ради можно пощелкать. В целом кому-то будет интересен ресурс. Но мусор я бы почистил (касается тех каналов, где заглушка с просьбой о покупке)

• Like
Реакции: Wave

agalakov

Проверенные
По началу так и делал, но все тысячи каналов не почистишь на лету, поэтому , решил просто соединить плеер на сайте напрямую к авто-обновляемым источникам найденными на просторах инета, уже разбитые на страны, категории, и языки

VIRUS13130

Проверенные
кстати как идея,можно-же собрать парочку ботов что-бы они искали не работающие потоки и удаляли их из списка

alex8760

Проверенные
К сожалению, действительно, многие каналы не работают...

sannn777

Проверенные
вообще неактуальный сайт... в списке Украина практически все русские каналы, а они мне и даром бы не сдались, украинских нормальных там нет вообще

Сверху