• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

TV NASHA

Max77

Проверенные
Странное АйПиТиВи какое-то. Недостижимое. Написал им 21-го - тишина, ни ответа, ни привета. Написал 23-го (22-го сайт не открывался) - молчание. Ну не хотят , как хотят. 0,02 бакса целее будут :)

DuttennPulla

Проверенные
Странное АйПиТиВи какое-то. Недостижимое. Написал им 21-го - тишина, ни ответа, ни привета. Написал 23-го (22-го сайт не открывался) - молчание. Ну не хотят , как хотят. 0,02 бакса целее будут :)
Дней десять как купил,все работает.Сетанта Украина иногда тормозит...

Max77

Проверенные
Я не утверждал, что не работает. Я писал, что не отвечают и не открывают доступ. Ладно, напишу ещё.

Vladimir9

Проверенные
Оплатил сегодня до конца 2020 года (меньше не получилось :D ),загнал ссылку в андроид бокс в ott-play от Алекса, всё чудесно работает. Помятуя, что лист на одно устройство, выключил этот бокс и попробовал в кухонном варианте, плеер тот же... Каналы висят по 5 минут при переключении, а некоторые вообще не включаются, при том, что остальные провайдеры там же работают без проблем. В чём может быть причина? Может просто совсем удалить плейлист с одного устройства?

Shahzad4u

Проверенные
Может ли кто-нибудь дать мне aircel безлимитный портал и макинтош

Сверху