• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

TV+HD (Android)

smeh

Команда форума
Модератор
Бесплатное приложение для просмотра IP-TV на Андроид устройствах. Для бесплатного просмотра доступно порядка 80 каналов, как в SD, так и в HD качестве. Есть возможность добавления собственного плейлиста (поддерживается только формат m3u). Качество трансляций на приемлемом уровне. Встроенный в приложение плейлист доступен только для пользователей с Российскими IP адресами.
Скриншоты приложения:
3839
4041
42

Скачать версию без рекламы, можно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вложения

• tv-hd.jpg
    tv-hd.jpg
    7.9 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Кстати вполне себе приятно (я правда вот днем только посмотрел), но вроде бы теще пока за отсутствием других адекватных альтернатив прокатит. Ей в основном нужен стандартный набор каналов

smeh

Команда форума
Модератор
Кстати вполне себе приятно (я правда вот днем только посмотрел), но вроде бы теще пока за отсутствием других адекватных альтернатив прокатит. Ей в основном нужен стандартный набор каналов
Если стандартный набор, то самое оно. Работает стабильно. Можете ещё Лайм HD Tv попробовать - там поболее каналов, включая штук 70 региональных. По качеству и то и другое приложение вполне стабильно. Единственно если лайм hd будете ставить, то из плей маркета не ставьте, ищите без рекламы в интернете, в противном случае реклама заипет) Да и в Лайме путевых каналов в категории спорт и кино в бесплатном доступе мало, а платные пакеты по цене, как "чугунный мост стоят". Но это и не удивительно, лайм официально, судя по всему, работает) .

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Если стандартный набор, то самое оно. Работает стабильно. Можете ещё Лайм HD Tv попробовать - там поболее каналов, включая штук 70 региональных. По качеству и то и другое приложение вполне стабильно. Единственно если лайм hd будете ставить, то из плей маркета не ставьте, ищите без рекламы в интернете, в противном случае реклама заипет) Да и в Лайме путевых каналов в категории спорт и кино в бесплатном доступе мало, а платные пакеты по цене, как "чугунный мост стоят". Но это и не удивительно, лайм официально, судя по всему, работает) .
мне лишь бы тещу было чем занять дома, стандартного списка каналов хватит с головой. Она в основном смотрит "твц, первый, россию, нтв")))

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
мне лишь бы тещу было чем занять дома, стандартного списка каналов хватит с головой. Она в основном смотрит "твц, первый, россию, нтв")))
Ну у меня мать в этих приложениях смотрит. Вроде не жалуется, перечень каналов один в один, что вы написали)) главное для нее, что все интуитивно понятно, куда тыкать)))

smeh

Команда форума
Модератор
А так вон теще Hd Videobox ещё поставьте, по сути это парсер фильмовых и сериальных онлайн кинотеатров. Любой фильм или сериал в нормальном качестве в пять секунд можно найти, за всю жизнь весь контент не пересмотреть) если будете ставить , то ищите версию плюс - в тырнетах есть, рекламы не будет, да с торрент трекеров фильмы тянуть можно будет.

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Короче на телеке не совсем удобно пользоваться. Не дает перематывать список каналов тот что слева, меню практически не работает, а листает каналы подряд. На приставке норм, мышкой мотает.

smeh

Команда форума
Модератор
Короче на телеке не совсем удобно пользоваться. Не дает перематывать список каналов тот что слева, меню практически не работает, а листает каналы подряд. На приставке норм, мышкой мотает.
Тут только мышкой, с пультом неудобно, все таки данное приложение больше для планшетов, смартфонов. У меня просто беспроводная клавиатура со встроенным в нее тачпадом подключена к приставке, поэтому такой проблемы не возникает. Перфект плеер (perfect player) под пульт очень хорошо заточен,там и последовательно и по номерам можно каналы с него переключать, но он по сути просто клиентская оболочка, нужно добавить свой плейлист и ссылку на источник программы.

Alexander

Дружба народов на постсоветском пространстве
Релизер
Я не знаю в Украина без через ВПН скорость тормозит только в TV+ HD

smeh

Команда форума
Модератор
Я не знаю в Украина без через ВПН скорость тормозит только в TV+ HD
Я же писал, что приложение только для российских ip адресов. А через ВПН юзать, это несерьёзно. Скорость черепашья будет, затыки и лаги обеспечены. Вам тогда вариант нужен, где по фиг с ай-пи какой страны заходить.

Alexander

Релизер
Я через vpn побывали на компьютеры и через tv+hd

Alexander

Релизер
Работает только в РФ, VPN ставте с регионом РФ

Вложения

• ca7UNNnCDYY.jpg
    ca7UNNnCDYY.jpg
    288 KB · Просмотры: 25

Aliving

Команда форума
Модератор
это приложение заточено только под смарты или планшеты + весьма нестабильно - то один список каналов, то другой

smeh

Команда форума
Модератор
это приложение заточено только под смарты или планшеты + весьма нестабильно - то один список каналов, то другой
Первое утверждение поддержу на 100 процентов, по второму на 50 , перебои бывают и довольно таки часто, но список каналов всегда один)

klim_v

Проверенные
Спасибо за прогу, как оказалось у меня была урезанная версия без спорта и HD каналов а тут скачал полную версию.

Сверху