• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

TV BOX - Более 3000 каналов !

Asiris

Проверенные
Telegram: https://t.me/ottboxuno
Доступ плейлист и сталкер портал
Через Stalker Portal доступны архивы на каналы + каналы в HLS .
Бесплатный тест на плейлист через Тикет систему на сайте
Более 3000 каналов.

Смотрю, темы про этого провайдеру тут на форуме нет, вот и решил создать.

кто то пользовался провайдером ? Тут более 3к каналов , 500 каналов спорта, взял тест вроде норм работает.
скидка 50% на первый месяц есть даже
У меня в тесте было 3900 каналов .

Последнее редактирование:

urij66

Проверенные
Что по чем, нужно писать. А то там могут быть захмарные цены.

Asiris

Проверенные
Решил переобуться? Доктор тебя еще 7мая отправил в чёрный список…
это не та тема которая в ЧС от legart

И Я тут не чего не решал, а просто решил узнать про сервис которого нет на этом форуме.
Я не представитель сервиса .

Протестировал плейлист, вроде норм, тест на сталкер не дают.

DuttennPulla

Проверенные
это не та тема которая в ЧС от legart

И Я тут не чего не решал, а просто решил узнать про сервис которого нет на этом форуме.
Я не представитель сервиса .

Протестировал плейлист, вроде норм, тест на сталкер не дают.
Sky Italia работает?

id777

Проверенные
По скидке стоит 3 доллара в мес. А так 6 долларов. Каналов около 3800. Некоторые спортивные даже не запускаются, а так в целом еще тестирую.

urij66

Проверенные
По скидке стоит 3 доллара в мес. А так 6 долларов. Каналов около 3800. Некоторые спортивные даже не запускаются, а так в целом еще тестирую.
А не пойдут они .....лесом. Сами пусть смотрят за такие деньги.

DuttennPulla

Проверенные
Шаровоз провереный годами, а «это» еще зеленое. Напиши через месяц

Petrdi

Проверенные
Мой совет нужно идти в шаравоз, провайдер отличный

calgary88

Проверенные
шаровоз точно мудатень.каналы если не работают их не поправляют а админ пишет что смотрите что работает.архива на плейлисте нет.хуже провайдера не встречал

id777

Проверенные
Я вот уже неделю пользуюсь этим сервисом. Мне очень понравилось. Шикарный выбор спортивных каналов, такого нигде не видел. Все каналы очень удобно отсортированы. Единственное, меня смущает оплачивать за год наперед чтоб получить цену 3 доллара в месяц. По месячно стоимость 6 долларов.

Кто-то пользуется этим провайдером долгосрочно? Не исчезнут?

Shaban

Проверенные
Еще долго будешь рекламировать свое детище? Давай-ка несколько каналов Kemal Sunal TV (Turkey) - тогда я, может быть, и подумаю взять тест у вас.

gromak

Проверенные
Я даже зарегистрироватся тут не могу-все мыла перепробовал и гугл и майл и яндекс-подтверждение не приходит-нахрена такой гемор нужен???

yurkeshik

Проверенные
Мне тоже не приходило, потом нажал повторно и пришло....но цены заоблачные..

Сверху