• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

TV Box A95X F2

genadil

Проверенные
Помогите с такой ситуации.
Вчера получил устройство TV Box A95X F2 (android 9) и пройдя все этапы установки запустил его с домашним экраном.
Я установил дополнительно две программы: Chrome и и Gmail ,после установки они попали в перечень аппликаций , откуда я их запускал. Однако на следующий день после включения приставки они пропали в списке аппликаций и находятся только в перечне всех аппликаций в настройках ,откуда я их даже не могу ( или не знаю) как запустить, В чём проблема, что делать?

smeh

Команда форума
Модератор
Помогите с такой ситуации.
Вчера получил устройство TV Box A95X F2 (android 9) и пройдя все этапы установки запустил его с домашним экраном.
Я установил дополнительно две программы: Chrome и и Gmail ,после установки они попали в перечень аппликаций , откуда я их запускал. Однако на следующий день после включения приставки они пропали в списке аппликаций и находятся только в перечне всех аппликаций в настройках ,откуда я их даже не могу ( или не знаю) как запустить, В чём проблема, что делать?
В лаунчере родном, судя по всему проблема, как вариант поставить сторонний и выбрать его через настройки по умолчанию, это ежели root нет. Ежели есть, то тут можно дальше пойти , выпилить родной, накатить сторонний, не забываем делать бекап, на всякий случай.
У меня такая тема в родном лаунчере на Q+ (в избранное в главном окне больше 4-х приложений не добавляется, но я данной функцией не пользуюсь, открываю из окна, где все приложения отображаются). Что за "железо" в вашем аппарате?

Последнее редактирование:

genadil

Проверенные
В лаунчере родном, судя по всему проблема, как вариант поставить сторонний и выбрать его через настройки по умолчанию, это ежели root нет. Ежели есть, то тут можно дальше пойти , выпилить родной, накатить сторонний, не забываем делать бекап, на всякий случай.
У меня такая тема в родном лаунчере на Q+ (в избранное в главном окне больше 4-х приложений не добавляется, но я данной функцией не пользуюсь, открываю из окна, где все приложения отображаются). Что за "железо" в вашем аппарате?
1, четырехъядерный процессор Amlogic S905X3 ARM Cortex A53
2, GPU: ARM Mali-G31MP
3, ОС: ОС Android 9,0
4, поддержка H.265, 4 K 60pfs, HD 2,1, USB3.0;
5, Поддержка 10/100 M Ethernet, 2,4G Wi-Fi или 2,4G и 5,8G двухъядерный процессор Wi-Fi;
6, поддержка функции беспроводного обновления прошивки (OTA);
7, есть два варианта для A95X F2:
  • A:4 Гб + 32 ГБ + 2,4G и 5G Dual Wifi + BT4.2 + 100 M мой
  • B:4 Гб + 64 ГБ + 2,4G и 5G Dual Wifi + BT4.2 + 100 M
А какой только не навороченный Launcher (без ROOT) вы предлагаете и может быть у вас есть ссылка

smeh

Команда форума
Модератор
1, четырехъядерный процессор Amlogic S905X3 ARM Cortex A53
2, GPU: ARM Mali-G31MP
3, ОС: ОС Android 9,0
4, поддержка H.265, 4 K 60pfs, HD 2,1, USB3.0;
5, Поддержка 10/100 M Ethernet, 2,4G Wi-Fi или 2,4G и 5,8G двухъядерный процессор Wi-Fi;
6, поддержка функции беспроводного обновления прошивки (OTA);
7, есть два варианта для A95X F2:
  • A:4 Гб + 32 ГБ + 2,4G и 5G Dual Wifi + BT4.2 + 100 M мой
  • B:4 Гб + 64 ГБ + 2,4G и 5G Dual Wifi + BT4.2 + 100 M
А какой только не навороченный Launcher (без ROOT) вы предлагаете и может быть у вас есть ссылка
Сложно, что-либо советовать, штука такая, индивидуальная. На orange pi pc plus , который как бокс использую у меня ATV launcher pro стоит, попробуйте, может понравится.
Я смотрю у вас проц. amlologic s905x3 стоит, как впечатления? Какие плюсы, минусы аппарата?

Samsa

Проверенные
Я смотрю у вас проц. amlologic s905x3 стоит, как впечатления? Какие плюсы, минусы аппарата?
Тоже самое, что и S905X2, на глаз уж точно разницы не заметишь. Только вот у X3 температура выше на 10-15 градусов, и при температуре 75 и выше он уходит в троттлинг. Решение - либо колхозить охлаждение, либо занижать частоту.

Сверху