• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

tv-bill.pw

doktor

Команда форума
Администатор
Чует моё сердце, что это очередная хрень.
Сайт на ворлдпрес, не доделан, с большими багами...
В общем чёт, не внушает доверия...

sokolsv

Проверенные
Разместил не для рекламы. Сам оплатил, посмотрел 3 дня, все стабильно. Сайт не главное, главное предоставляемый сервис. IMHO

doktor

Команда форума
Администатор
@sokolsv,
Честно, попахивает очередным дилерами которые сейчас в чёрном списке , один Борн ток остался) кто-то из модеров его кроит....
Хотя там чёрный список просится...

sokolsv

Проверенные
@sokolsv,
Честно, попахивает очередным дилерами которые сейчас в чёрном списке , один Борн ток остался) кто-то из модеров его кроит....
Хотя там чёрный список просится...
Ну не знаю, в тонкости не лезу... Меня пока устраивает...

spycrew1

Проверенные
Ради интереса зарегистрировался. Странный сайт. Просит кучу ненужной информации при регистрации, типа ФИО, адреса проживания, телефона и т.д.
Взял бесплатный тест на 3 часа, дали ссылку типа... m3u. Ни Tivimate, ни Televizo эту ссылку не видят. С ПК, на сайте в Вебплеере не проигрывается, пишет что нет такой страницы. Хрень какая-то

aidarkz

Проверенные
Ради интереса зарегистрировался. Странный сайт. Просит кучу ненужной информации при регистрации, типа ФИО, адреса проживания, телефона и т.д.
Взял бесплатный тест на 3 часа, дали ссылку типа... m3u. Ни Tivimate, ни Televizo эту ссылку не видят. С ПК, на сайте в Вебплеере не проигрывается, пишет что нет такой страницы. Хрень какая-то
Зато по указанному адресу уже видимо выехали😁

spycrew1

Проверенные
@aidarkz,
ну, я проявил фантазию, когда регистрировался, и им долго придется такой адрес искать, тем более с такими ФИО, которые я указал :))

Сверху