• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ТТВ - Информация по судьбе проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекссс

Проверенные
Да уж, все эт конечно понятно, но деньги то вложены в проект причем по уверениям пожизненно...
Уже учитывая эти обещания о пожизненных привилегиях можно смело идти в полицию и привлекать за мошенничество по 159 УК РФ всех причастных. А учитывая возможную массовость обращений, можно усмотреть и признаки создания финансовой пирамиды. Так что смелее защищайте свои права, ТТВ уже никогда не заработает даже и не надейтесь.

Алекссс

Проверенные
Кстати тем кому лень идти в полицию, зайдите на сайт МВД России и сформируйте обращение гражданина о преступной деятельности. Они 100% отреагируют.

• Like
Реакции: a12
В общем понятно, ходим по кругу... виновных не найти потому что имена разглашать нельзя, потому что накроется проект ттв, ттв не работает потому что все накрылось....
Да, как в том анекдоте:
Девушка пришла на прием к доктору
- Доктор, со мной никто любовью не хочет заниматься, потому что у меня прыщи на жопе.
- Да, девонька, дилемма, однако: прыщи на жопе - нет секса, нет секса - прыщи на жопе.

ivankz

Проверенные
Кстати тем кому лень идти в полицию, зайдите на сайт МВД России и сформируйте обращение гражданина о преступной деятельности. Они 100% отреагируют.
я живу в Казахстане, как на это смотрят граждане России?

• Like
Реакции: ml2q

OVEL

Проверенные
Алекссс, вы сами то написали заявление. И что вы напишите в заявления. Я стоял у истоков торрент тв, делал добровольные пожертвования на развитие проекта. Проект закрылся прошу вернуть денежные средства. Смешно... Да еще надо еще написать, что сам стоял на расдаче контента.
Это не в защиту торрента

Алекссс

Проверенные
Алекссс, вы сами то написали заявление. И что вы напишите в заявления. Я стоял у истоков торрент тв, делал добровольные пожертвования на развитие проекта. Проект закрылся прошу вернуть денежные средства. Смешно... Да еще надо еще написать, что сам стоял на расдаче контента.
Это не в защиту торрента
Я как раз занимаюсь этим вопросом, буду держать вас в курсе ответа компетентных органов. Я не в курсе никаких раздач, я просто обманутый потребитель.

Vit

Проверенные
Всем привет.
Если кто-то думает, что бенифициар ТТВ кинул только пользователей, то он глубоко заблуждается.
Если кого-то интересует причина не работающего сайта ТТВ, сообщаем: ТТВ не работает, потому что главный бенифициар проекта присвоил все деньги на личные нужды (кинув своих партнеров и сотрудников) и на нужды его личного бизнеса (похожее ТВ, которое постигла похожая участь).
Если бенифициар резко начнет прикладывать усилия на восстановления работы сервиса, то варианты еще есть.
Если нет, то мы обратимся в контролирующие органы и обнародуем всю историю от начала до конца.
К нашему сожалению на сегодняшний день (27.03.2019) бенифициар утверждает, что ему глубоко все равно на сотрудников, партнеров, проект и его пользователей.
Coming soon.
Здравствуйте всем! Как я и предполагал, что они между собой посрались. Будем надеяться, что умная мысль возобладает.

alexandr2019

Проверенные
Хорошая новость, ждем возвращения, может по другому назовутся, но лучшего провайдера не знаю, а люди набирают какие-то подписки, подписываются на всякую чушь за кучу денег, ждем возвращения провайдера с оригинальными потоками и 1000 каналов за 200 рублей.

bobbi

Проверенные
Всё просто - поток денег стал уменьшаться, стало не рентабельно вкладываться в дальнейшую поддержку пирамиды. Хапнули и разбежались.

Pentagon

Проверенные
Хорошая новость, ждем возвращения, может по другому назовутся, но лучшего провайдера не знаю, а люди набирают какие-то подписки, подписываются на всякую чушь за кучу денег, ждем возвращения провайдера с оригинальными потоками и 1000 каналов за 200 рублей.
Всё конечно хорошо, но я, лично, вложил в этот сервис минимум 30 тысяч рублей, что они мне предложат? Как приставочники - подписаться заново за 10 баксов в месяц, с оговорками "всё уже украдено до нас", а мы кегли сосали и не при делах были? Опять проплачивать деньги не понятно кому и ждать хз что...

Vit

Проверенные
Уже учитывая эти обещания о пожизненных привилегиях можно смело идти в полицию и привлекать за мошенничество по 159 УК РФ всех причастных. А учитывая возможную массовость обращений, можно усмотреть и признаки создания финансовой пирамиды. Так что смелее защищайте свои права, ТТВ уже никогда не заработает даже и не надейтесь.
Откуда у вас информация, что не заработают? Хочется надеяться конечно, тоже попал в эту пирамиду. 2тв за 7000 пожизненная подписка. Вопрос, на кого писать заявление. Нужно, хотя бы фамилия. Человека, кто организатор сайта, а то информации никакой, хотя оплата была через магазин приставок, которые пользовались торрент услугами. С ними тоже говорил. Типо, если бы я не оформил сертификат на подписку, то они бы вернули деньги.

alexandr2019

Проверенные
Всё конечно хорошо, но я, лично, вложил в этот сервис минимум 30 тысяч рублей, что они мне предложат? Как приставочники - подписаться заново за 10 баксов в месяц, с оговорками "всё уже украдено до нас", а мы кегли сосали и не при делах были? Опять проплачивать деньги не понятно кому и ждать хз что...
Да небыло таких у торрент-тв цен никогда, какие 10 баксов, я платил по 200 рублей за подписку, если перезапустятся точно вам говорю цена будет мизер а качество то-же что и было оригинальное. Первые несколько лет с момента появления сервиса вообще все было бесплатно,смотрели и радовались, потом один доллар, а уже потом несколько долларов сделали. Пожизненные это они в последнее время выдумали, думаю выдумал как раз тот человек, который забрал все деньги, и опять таки пожизненно - это пока существует проект а не до конца жизни абонента. А платили все не за услуги а безвозмездно дарили свои деньги в поддержку проекта, так везде было написано, а торрент тв ничего не транслировал и не ретранслировал и услуг не оказывал и ни за что не отвечал.

Vit

Проверенные
Я как раз занимаюсь этим вопросом, буду держать вас в курсе ответа компетентных органов. Я не в курсе никаких раздач, я просто обманутый потребитель.
Можно у вас попросить рыбу заявления, тоже была оформлена пожизненная подписка на 2 ТВ. Даже скрины есть и чеки :)

maxenok

Проверенные
Здравствуйте всем! Как я и предполагал, что они между собой посрались. Будем надеяться, что умная мысль возобладает.
Согласен с вами, нам только остается надеется, что в их мозгах возобладает здравый смысл (что очень маловероятно...). Я бы на их месте включил бы сервис (оплатил хостинг, все починил), чтобы пользователи и бродкастеры не возникали, и решал свои конфликты (кто кого кинул), не вынося на обозрение общественности. Заодно "бенефициару" рекомендую на "присвоенные" средства еще и психиатра посетить, а то, наблюдая за развитием ситуации, возникают серьезные сомнения в его адекватности... К тому же так ведь можно и доиграться до реальных уголовных дел. Можно сколько угодно играть в детский сад и называть все "пожертвованиями на развитие проекта", что типа "не надо быть лохами, сами виноваты и т.п.",сути дела это не меняет -Алекссс, на мой взгляд, прав, ст. 159 УК РФ очень подходит.

• Like
Реакции: Vit

Кристинв

Проверенные
Я думаю,что обвиняют как раз те,кто сам виновен.Потому что если бы был виновен ген директор,то группу и вообще все бы закрыли и ТТВ просто бы исчез.

Олег

Проверенные
Я думаю,что обвиняют как раз те,кто сам виновен.Потому что если бы был виновен ген директор,то группу и вообще все бы закрыли и ТТВ просто бы исчез.

100% это так !!!

А я в ТТВ уже не вернусь, у меня он постоянно замыкал, HD каналы вообще смотреть было невозможно, архивы постоянно вылетали, да и обычные каналы прерывались очень часто на самом интересном! А вот сейчас попробовал других провайдер IPTV, мне они понравились больше чем ТТВ.

Может это связано то что у ТТВ качество "огонь", то ли то что у меня инет дохлый, то ли их виджет был глюкнутный, это уже не важно, главное я для себя понял, что есть лучше сервисы!!!

McWild

Проверенные
Да небыло таких у торрент-тв цен никогда, какие 10 баксов, я платил по 200 рублей за подписку, если перезапустятся точно вам говорю цена будет мизер а качество то-же что и было оригинальное. Первые несколько лет с момента появления сервиса вообще все было бесплатно,смотрели и радовались, потом один доллар, а уже потом несколько долларов сделали. Пожизненные это они в последнее время выдумали, думаю выдумал как раз тот человек, который забрал все деньги, и опять таки пожизненно - это пока существует проект а не до конца жизни абонента. А платили все не за услуги а безвозмездно дарили свои деньги в поддержку проекта, так везде было написано, а торрент тв ничего не транслировал и не ретранслировал и услуг не оказывал и ни за что не отвечал.
Давно были, у меня три устройства пожизненная подписка и такая же VIP лет 5 как куплена была.
Сейчас просто ушел на официальное тв от провайдера, качество отличное.
Каналы, которыя мне нужны, все есть.
Цена 1,5 бакса за месяц.
Даже если ttv вернётся, возвращаться не собираюсь.
Зачем мне этот геморрой с виджетами и т.п., если всё тоже самое есть, и работает само без плясок с бубном...

Жалко людей, которые купили подписку недавно.
Ну и просто интересно, что сподвигло убить на корню, хорошо работающий сервис...

Pro TV

Проверенные
Риторический вопрос в адрес всех, у кого чешутся руки написать заявление в карательные органы. Вы действительно считаете, что:
  1. вы этими действиями добьётесь возврата средств,
  2. после этого проект поимеет шанс на возврат к существованию
?

• Like
Реакции: Glam

Pentagon

Проверенные
Риторический вопрос в адрес всех, у кого чешутся руки написать заявление в карательные органы. Вы действительно считаете, что:
  1. вы этими действиями добьётесь возврата средств,
  2. после этого проект поимеет шанс на возврат к существованию
?
1. Думаю, возможность возврата денег минимальная.
2. Не знаю какое мнение у других, но если будет возрождение проекта (в чём я сомневаюсь), то пусть вернут все мои подписки, а платить им по второму кругу - пусть сосут большой болт. Всем без обид.

Василий

Проверенные
Всем привет.
Если кто-то думает, что бенифициар ТТВ кинул только пользователей, то он глубоко заблуждается.
Если кого-то интересует причина не работающего сайта ТТВ, сообщаем: ТТВ не работает, потому что главный бенифициар проекта присвоил все деньги на личные нужды (кинув своих партнеров и сотрудников) и на нужды его личного бизнеса (похожее ТВ, которое постигла похожая участь).
Если бенифициар резко начнет прикладывать усилия на восстановления работы сервиса, то варианты еще есть.
Если нет, то мы обратимся в контролирующие органы и обнародуем всю историю от начала до конца.
К нашему сожалению на сегодняшний день (27.03.2019) бенифициар утверждает, что ему глубоко все равно на сотрудников, партнеров, проект и его пользователей.
Coming soon.
Слово "резко" ни о чем не говорит? То есть, если бенефициар в обратку бегом не побежит, то.. не надейтесь.. Тонкий намек на полную .ОПУ. И это инфа от тех, кто в теме отсюда https://vk.com/torrenttvru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху