• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ТТВ - Информация по судьбе проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ttv_info

Проверенные
Всем привет.
Если кто-то думает, что бенифициар ТТВ кинул только пользователей, то он глубоко заблуждается.
Если кого-то интересует причина не работающего сайта ТТВ, сообщаем: ТТВ не работает, потому что главный бенифициар проекта присвоил все деньги на личные нужды (кинув своих партнеров и сотрудников) и на нужды его личного бизнеса (похожее ТВ, которое постигла похожая участь).
Если бенифициар резко начнет прикладывать усилия на восстановления работы сервиса, то варианты еще есть.
Если нет, то мы обратимся в контролирующие органы и обнародуем всю историю от начала до конца.
К нашему сожалению на сегодняшний день (27.03.2019) бенифициар утверждает, что ему глубоко все равно на сотрудников, партнеров, проект и его пользователей.
Coming soon.

Vilner

Проверенные
оказывается, ягодки ещё впереди...
запасаемся попкорном и наблюдаем!
будет очень интересно узнать, что там происходит в закулисье.

• Like
Реакции: boka

ttv_info

Проверенные
Кстати, когда бенифициару начали задавать вопросы ВК, он удалил страницу и владельцем паблика стал один из сотрудников, который работал на саппорте. Ожидайте прямую трансляцию с места событий.

ttv_info

Проверенные
Насколько мы понимаем, людей интересует вопрос - почему мы не можем продолжить сами без бенифициара? Ответ очень простой:
Нас кинули. У нас нет ни денег, ни оборудования.

ttv_info

Проверенные
ttv_info а вы кто? сопричастный к команде ттв?
Очевидно, да.
Что касается как кинул, как спиздил деньги и куда делось оборудование - этот бенифициар был Ген. директором. Он вел всю бухгалтерию и занимался договорами на размещение оборудования.

alehandro

Проверенные
А почему держится в секрете имя этого нехорошего бенефициара? Это Попов?

alehandro

Проверенные
В общем понятно, ходим по кругу... виновных не найти потому что имена разглашать нельзя, потому что накроется проект ттв, ттв не работает потому что все накрылось....

• Like
Реакции: ml2q

ttv_info

Проверенные
В общем понятно, ходим по кругу... виновных не найти потому что имена разглашать нельзя, потому что накроется проект ттв, ттв не работает потому что все накрылось....
Все на самом деле очень просто - либо понимая во что это выльется бенефициар возьмется за голову и резко начнет бурную деятельность по возрождению ТТВ, либо начнут звучать имена и тогда можно считать что ТТВ официально RIP

alehandro

Проверенные
Все на самом деле очень просто - либо понимая во что это выльется бенефициар возьмется за голову и резко начнет бурную деятельность по возрождению ТТВ, либо начнут звучать имена и тогда можно считать что ТТВ официально RIP
а вы так уверены что он это все читает и видит? может он ни сном ни духом... собрал сливки и на лазурном береге океана уже загорает и ему на все наплевать...

tanchik

Проверенные
А, как нас кинули, я вообще только приобрела пару месяцев, нечего, сейчас я все через PayPal заберу.

Скорее всего это Щигал Сергей, это 100 %, так как все оплаты проходили на это Имя.

Хоть и разработчики приставки говорят, что они не причем, а я думаю что все это одна контора никонора. Даже на приставке стоит торрент.тв.

OVEL

Проверенные
Вот это сюжет. Вторая серия начинаеся. Смотрим дальше сериал.

Алекссс

Проверенные
Я думаю этим все рано или поздно должно было закончиться, очередная пирамида рухнула ))). Начиная с момента оплаты на сайте я уже усомнился покупая пожизненный вип. Ведь мы никогда не оплачивали услуги ттв, а всего лишь юридически жертвовали на развитие проекта, но я в принципе не в обиде, так как за то время что смотрел потратил бы больше денег покупая випку ежедневно. Но думаю более в подобные сомнительные сервисы вкладывать ни копейки не стану.

Sfera677

Проверенные
Бедные и несчастные , денег у них нету. За существование проекта не копейки не заработали и нечего им не перепала. Это все делается для того что бы поплакаться что бы их простили и что бы заново люди начали им нести деньги. С чистого листа

Последнее редактирование:

ivankz

Проверенные
Да уж, все эт конечно понятно, но деньги то вложены в проект причем по уверениям пожизненно...

• Like
Реакции: a12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху