• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Требуется ваша помощь

Rinaldus

Стоящий у истоков
VIP
Я создал структуру разделов на форуме как считал нужным. Но например в кардшаринге я не разбираюсь от слова совсем, поэтому не представляю, какие там провайдеры бывают и нужно ли добавить дополнительные разделы в категорию "Кардшаринг". Требуется ваша помощь, связанная с этим моментом.
Возможно, я еще добавлю категорию, связанную с обсуждением оборудования для телевидения. И если в стандартных приставках я более-менее разбираюсь, то во всех этих кардшаринговых тюнерах, ресиверах, тарелках и всем прочем я не разбираюсь. Или же можно просто создать общий раздел "Оборудование для кардшаринга"? В общем, нужен ваш совет по этой теме

Alex

Проверенные
Да. Это отличная идея добавить раздел о приставках. Так же раздел о софте для удобного просмотра. Ну и еще можно для гаджетов разных. Шоб публики увеличилось. Я вот сейчас увлекся продукцией Сяоми. Покупаю, покупаю, покупаю. С удовольствием обсужу эти гаджеты с народом.

Rinaldus

Стоящий у истоков
VIP
Да. Это отличная идея добавить раздел о приставках. Так же раздел о софте для удобного просмотра. Ну и еще можно для гаджетов разных. Шоб публики увеличилось. Я вот сейчас увлекся продукцией Сяоми. Покупаю, покупаю, покупаю. С удовольствием обсужу эти гаджеты с народом.
1

Как-то так. Опять же, это пока все на стадии обсуждения. Естественно, все разделы требуется наполнять полезной информацией.

Budd

Проверенные
Да, точняк! Про софт для зрителей и броадкастеров.

Budd

Проверенные
А как дела с ноксбитом? Больше не занимаетесь?
Активная разработки Ноксбита закончилась практически в первом квартале 2017-го. Много осталось недоделанным и/или недопонятым как делать - однако система была запущена в эксплуатацию и должно было бы собрать опытные данные, на основе которых должно было бы определиться, куда двигаться дальше. То есть, на массиве потребителей система вела себя отлично от стендовых условий, что очевидно, но требовался массив данных для анализа и последующей корректировке инфраструктуры системы передачи потоков. По абонетскому комплекту ПО (NoxBit Agent) - тоже возникло много технологических вопросов, учитывая активное противодейство со стороны крупных интернет-провайдеров. Ядро было сделано двумя разрабами. Интеграция в портал делалась ещё несколькими специалистами.

Бизнес-модель Ноксбит отсутствовала, ТТВ шёл с коммунистическими тезисами "ТВ от ТТВ каждому - бесплатно!"

С той поры в NoxBit было сделано несколько фиксов, не принципиальных.

Активная разработка нокс-а не ведётся сейчас. Разрабы заняты другими проектами ... Надо платить по счетам, обеспечивать семью, менять машины, растить детей ... заниматься созидательной деятельностью.

alehandro

Проверенные
Эххх, а хороша была тема этот ноксбит... работал по принципу HLS, работал стабильнее чем айс

Скуби

Проверенные
Создайте пожалуйста юридическую тему - многие потратили деньги и взамен получили скам. Доказательств перевода денег на счета уйма - если собрать в общее уголовное дело- обманщикам мало не покажется. Нельзя позволять безнаказанность.

• Like
Реакции: smeh
Сверху