• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Торрент ТВ - 2 (опрос)

• Автор темы Anonymous (aa0dc5)
  • Дата начала

Нужен ли проект Торрент ТВ 2?

• ДА

• НЕТ

• ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doktor

Команда форума
Администатор
@Doctor, дорогой? Ты кто? И звать тебя как?
Ты че, думаешь, зарегился, всех обосрал, и так... ничего?
Ты не в том форуме, здесь обсуждение, а не общественный сортир!

doktor

Команда форума
Администатор
@scooter27, дык есть же тема, с бесплатными плейлистами)))))))
Есть асе трансляции, тоже на шару)))
Есть все!!!!
Но ттв, был чем то средним, между всем этим....
Я чет не понимаю, вообще, как человек, который может платить 2€ в мес и меня устраивал ттв, я мог не искать последние новинки, на просторах инета, а смотреть прям на смарт тв,
Найдите мне похожее? - НЕТУ
ИТД ИТП,
Шара..... - довольно интересное понятие...
Зависит только на данный момент от асе))))
Если они прикроют
А они есть, каналы, то...
И еще о шаре....
Шаровиков, всего 5% процентов, а то и менее, в основном, включил, и смотри..
В общем, много кто вообще не понимает, что к чему ???

doktor

Команда форума
Администатор
@scooter27, вот интересно, просто для общества)))
Твои родители, бабушки и дедушки ( это образно) часто на " помойку," за плейлистами лазят?
А таких много, которые знают на компьютере - ВКЛ и ВЫКЛ , и на смарте, что вся семья дарила - нажми ТУТА и выбирай!

Последнее редактирование:

Cezar

Проверенные
@Doctor, дорогой? Ты кто? И звать тебя как?
Ты че, думаешь, зарегился, всех обосрал, и так... ничего?
Ты не в том форуме, здесь обсуждение, а не общественный сортир!
А чего ты сурьёзный-то такой? Зубы болят? Так лечить надо... Сказал-то как: ОБСУЖДЕНИЕ. Словоблудие - согласен. До обсуждения - далеко. И никого мой коллега не обсерал, как ты изволил выразиться. А просто упрекнул в неграмотности.)

doktor

Команда форума
Администатор
В общем, я в шоке..... просто в шоке...
Я! Человек, далёкий от ттв, как от технологий, никогда в них не вылазя, за 7 месяцев, тут же на форуме, который создавал, понял, что, такое ттв, какие были пользователи, от шаровиков -10% до пострадавших - 60%
Просто, что бы понимать, прочтите форум, как пенсионеры, итд
В общем читайте, шаровики))))

doktor

Команда форума
Администатор
@alex23, Ну ты дебил, 2 аккаунта завести, и срать, когда твой аккаунт я разблокировал)))еще 2 дня назад))) более дебилов, редко найти))))
Строчи сайгак!!!! )))))) но увижу снова грубость, и клонов, буду и я и модеры блокировать)
И запомни, прав, тот кто обучен культуре, а не тот, кто орёт во все горло!!!!!

doktor

Команда форума
Администатор
А вообще, прошу обратить внимание всех, как появляется тема, о старом ттв, так сразу, регистрируется несколько агрессивных людей)))
Интересно))) почему? - явно это не ростелеком????
Иначе по всем темам пиратов бы спамили))))
А это интересно, ток по ттв?????

smeh

Команда форума
Модератор
Короче почитал я тут последние перепалки и понял что второму ТТВ не быть ибо нет спонсора для запуска, а вести беседу об очередном платном провайдере смысла нет, ибо таких хватает, будет ли новый провайдер честнее тех что уже есть неизвестно, т.к. аппетит растет во время еды! Тема бесполезна, имхо можно закрывать, или будет такой же срачь как в "судьба ттв....." ну вы поняли о какой я теме, на 50 страниц бесполезного текста, т.к. все что там обсуждалось никак никому не помогло! :)
Не, ну есть еще один вариант, ждать когда наступит коммунизм, как в песне поется, там все будет бесплатно, там все будет в кайф и, наверное, вообще не надо будет умирать))). Только, боюсь, ждать придется долго)))

Diyk

Команда форума
Модератор
А вообще, прошу обратить внимание всех, как появляется тема, о старом ттв, так сразу, регистрируется несколько агрессивных людей)))
Интересно))) почему? - явно это не ростелеком????
Иначе по всем темам пиратов бы спамили))))
А это интересно, ток по ттв?????
Может их там обидели, пусть поплачут в нашу жилетку, припадут хныкая к груди, да и выдадут на гора чистую правду матку, а заодно и правду бабку и прабабку .... :p

Diyk

Команда форума
Модератор
А чего ты сурьёзный-то такой? Зубы болят? Так лечить надо... Сказал-то как: ОБСУЖДЕНИЕ. Словоблудие - согласен. До обсуждения - далеко. И никого мой коллега не обсерал, как ты изволил выразиться. А просто упрекнул в неграмотности.)
Уж в чем, в чем, а в неграмотности дока упрекнуть нельзя, синтаксис немного хромает, но он французский житель. У него всё логично, в отличии от некоторых говорящих хочу халявы, а зачем она ему, обосновать не может....

Virginia80

Проверенные
@alex23, Ну ты дебил, 2 аккаунта завести, и срать, когда твой аккаунт я разблокировал)))еще 2 дня назад))) более дебилов, редко найти))))
Строчи сайгак!!!! )))))) но увижу снова грубость, и клонов, буду и я и модеры блокировать)
И запомни, прав, тот кто обучен культуре, а не тот, кто орёт во все горло!!!!!
Орёте здесь Вы, уважаемый. А люди КУЛЬТУРНО высказывают свою точку зрения! И не нужно хамить.
P.S. Оставьте в покое alex23. Он ни при чём. А пишут Вам из самого Роскомнадзора. Имеем право, как говорится. Санкции временно сняты с Вас. Всего Вам доброго.
DutnW0RWoAAh2zX.png:large

smeh

Команда форума
Модератор
Орёте здесь Вы, уважаемый. А люди КУЛЬТУРНО высказывают свою точку зрения! И не нужно хамить.
P.S. Оставьте в покое alex23. Он ни при чём. А пишут Вам из самого Роскомнадзора. Имеем право, как говорится. Санкции временно сняты с Вас. Всего Вам доброго.
DutnW0RWoAAh2zX.png:large
А что были, что ли санкции? Как-то данный факт мимо прошел). С этого момента хотелось бы больше подробностей. :cool:

doktor

Команда форума
Администатор
@smeh, да.... кто то много курит.... или нюхает....

Вложения

• Скриншот 16-10-2019 165145.png
    Скриншот 16-10-2019 165145.png
    156 KB · Просмотры: 27
  • Haha
Реакции: smeh

doktor

Команда форума
Администатор
@Virginia80, мне интересен один маленький вопрос: что мне, как гражданину Франции, может сделать российская фирма? С российским законодательством, даже если я открою ттв2, ттв3 ттв4 и ттв5?
Я срал на этот Роскомнадзор!!! Я не являюсь, гражданином россии! И французских законов не нарушаю, открыв 10,ттв и эдемов трансляцией российских каналов, оно является))))))))))
Так что, хоть тома пусть заводят))))

Wave

Релизер
Срач - пишется БЕЗ мягкого знака. Как писали выше мои коллеги: коли писать даже не можем грамотно, то о чём речь-то вести? Школота... Трындите под пивко, а толку с гулькин пенис...:D:D:D
Дружище, может вы ник не верно выбрали не Доктор а Препод нужно было?)), и кстати я куда меньше остальных тут "трындю"! И как бы у нас форум не о правильном произношении и написании, но таки выпендрился, молодцом, оценили, лайк! =))

Wave

Релизер
Ну если ему от этого станет легче, то пожалуйста, пускай учит людей грамоте, смотри отдельный раздел может на форуме для курсов откроем!)))))

scooter27

Проверенные
@Wave, Вы докторов походу перепутали :). Их тут двое Doctor и doktor (это нервный админ :) )

doktor

Команда форума
Администатор
Чет мне кажется...
Ну кто то чего то боится, либо таким образом, конкурентов пытаются устрашить)))
В любом случае, не по адресу, тут просто опрос,
Он не на конкретную тему, шо бля ща ттв нарусется))))
Интересно мнение....
Это как, нравился Ельцин, итд)))
Но!
Кого то этот опрос щимит)))
А это наводит на мысли.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху