• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Торрент ТВ - 2 (опрос)

• Автор темы Anonymous (aa0dc5)
  • Дата начала

Нужен ли проект Торрент ТВ 2?

• ДА

• НЕТ

• ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex23

Разработчик
чем больше эти явные боты-троли @Krot Ebun & @Angry Santa топят за OTT , тем пропорционально всё больше их страх перед более прогресивной технологией P2P

они это тех кто потопили ттв и перешли частично сюда, без провайдеров кардшаринга здесь явно не обошлось ну и всяких там "OTT CLUBов" которые все на одно лекало созданы и хронически ограничены в мощностях что бы стримить потоки если число пользователей увеличивается

P2P - была и есть прорывная технология по доставке контента , просто писаки выше уж слишком УМНЫ чтобы это вкурить

Angry Santa

Проверенные
чем больше эти явные боты-троли @Krot Ebun & @Angry Santa топят за OTT , тем пропорционально всё больше их страх перед более прогресивной технологией P2P

они это тех кто потопили ттв и перешли частично сюда, без провайдеров кардшаринга здесь явно не обошлось ну и всяких там "OTT CLUBов" которые все на одно лекало созданы и хронически ограничены в мощностях что бы стримить потоки если число пользователей увеличивается

P2P - была и есть прорывная технология по доставке контента , просто писаки выше уж слишком УМНЫ чтобы это вкурить
Ты не совсем прав, мой малограмотный друг! Я не ТОПЛЮ за ott, я просто пользуюсь им НА ШАРУ. И мне больше нравится, чем твой p2p с лошадиными пингами и глюками. Облагородят технологию - я не против. Испробуем! А пока - тухлое это дело, сынок!)

alex23

Разработчик
ха ещё один проффесор кислых щей который тоже так и не в курсе, да и откуда бы без образования, в чём разница между отт и iptv и шарой

и это , мой сынок тебе может и гланды порвать если что

Angry Santa

Проверенные
ха ещё один проффесор кислых щей который тоже так и не в курсе, да и откуда бы без образования, в чём разница между отт и iptv и шарой

и это , мой сынок тебе может и гланды порвать если что
Судя по твоей грамотности и знанию русского языка - твоё место в сети магазинов "Связной". Дурашка луковая...)

Vasya Mivutakeh

Проверенные
Всем привет...
По прошествию полугода, как нестало Торрент ТВ, интересно узнать мнения, вообще, нужен ли проект ТоррентТВ 2?

Проголосовал "за", конечно же он нужен!

Но он нужен именно "с той уникальностью, которая была у ТТВ-1", а именно:

1) Наличие одновременного вещания, как по технологии P2P (с Ace Stream), так и по технологиям IPTV/OTT (и с HLS форматом, и без него в обычном mpeg-ts, т.е. тот самый "Серверный Прокси");
2) Обязательно наличие архива на каналы длиной в 30 дней (ни у каких других сервисов нету больше такого длинного архива, максимум 3-7 дней, не больше);
3) Обязательно должна быть возможность добавлять любые произвольные свои каналы с любых ссылок на ретрансляцию (в ТТВ-1 были "бродкастеры"). Долгое время всё там было хорошо, однако примерно с середины 2017 года там начались постоянно какие-то траблы (так называемые "диверсии"):
А) Многие каналы, преимущественно Full HD, которые распрекрасно работали, вдруг переставали воспроизводиться именно с серверов ТТВ (IP 185.74.220.69-72 и пр.). Предположительно, причиной было то, что ссылки на эти каналы вещали откуда-то с Дальнего Востока, которые почему-то после середины 2017 года стали плохо восприниматься серверами ТТВ (возможно, просто тогда мощные сервера украли, а на их место притащили с помойки какое-то старьё из начала 2000-х годов, которое не тянет HD-каналы);
Б) Многие каналы стали просто без видимых причин удаляться, как с сайта, так и из самого личного кабинета (Предположительно канал просто на пару сек "завис", однако это совсем не повод его тут же удалять, да и к тому же многие другие, наоборот, которые давно уже не работали, по-прежнему не удалялись, значит это просто "из вредности" те администраторы-модераторы просто убирали из личного кабинета "неугодные каналы" (подозрительно часто так убирали Дождь HD, так что: "- Совпадение? - Не думаю!" ?;
В) Примерно с середины 2018 года они нагло "кастрировали" список каналов для Ace Stream: из плейлиста были жёстко выкинуты большинство крупнейших топовых телеканалов: от Газпром-Медиа (Матч ТВ, ТНТ, ТВ-3, НТВ, КХЛ, Кинопремьера, Матч! Премьер, и пр.), СТС Медиа (СТС, Домашний, Че и пр.), НМГ (Рен ТВ, Пятый канал, Discovery, Eurosport 1-2, TV1000, Sony, Fox, National Geographic и пр.), Первый канал ВС (Первый канал, Бобёр, Дом кино и пр.), ВГТРК (Россия-1, Россия-24, Моя планета и пр.), и также всякие украинские (1+1, Интер, СТБ, НТН, НЛО ТВ, ТРК Украина, Футбол 1-2 UA и пр.), которые якобы были "запрещены правообладателем". Однако это полный бред, делать такую "цензуру" для плейлиста Ace Stream, впрочем, как и в других местах, ведь ресурс был изначально "для пользовательских трансляций", т.е. все каналы туда добавляли сами пользователи, и у каких "копирастов" они ничего не обязаны были выпрашивать! Поэтому вместо "цензуры в Ace Stream" надо было просто "послать всех этих копирастов из "Газпромов" на три всем известные буквы", и продолжать себе показывать полный список в Ace Stream, как это до сих пор успешно делает тот же Allfon или прочие каналы "с супер-помойки"!
Г) А уже под конец "жизни" (декабрь 2018 и далее) всё стало ещё хуже: они стали удалять буквально всё подряд, а в качестве якобы "причины" стали писать всякий бред (вся их переписка по e-mail со мной на эту тему у меня любезно сохранена, если будет интересно, то могу опубликовать её подробно). И так, вкратце:
1 - Типа "дубль канала" - однако они почему-то "дублями" считали чуть ли не "всё похожее", такое как:
- считали "дублем" HD-версию канала, удаляли HD, и оставляли только SD :ROFLMAO: (вообще с ума тогда совсем посходили);
- считали "дублем" нормальные потоки каналов в формате 16:9 и без буквы "А" возле логотипа, удаляли эти потоки, и оставляли только "свои" ненормальные потоки в формате 14:9 с обрезаными сторонами по бокам и с буквой "А" возле логотипа. (Уточнение: эти "ненормальные" потоки они брали со спутников Ямал, там транслируются именно такие кастрированные потоки для эфирного аналогового тв, которое планируется совсем выключить после 14 октября 2019 г., и поэтому на этих потоках "обрезали" широкий формат до размера 14:9, и вписали его в letterbox 4:3, и, согласно требованию РТРС, наложили возле логотипа каналов букву "А", которая означает "Аналог");
- считали "дублем" "часовые" (региональные) версии федеральных каналов, например, удаляли "ТНТ (+7)", и оставляли только просто ТНТ по московскому времени (+0);
- считали дублем "похожие каналы", например, по их мнению, "НТВ Хит" якобы тоже самое, что и просто НТВ ? (так сильно напились водки видимо, что им стало мерещиться, что это дубли!)
2 - Типа "у них якобы запрещены потоки с серверов, которые якобы вообще ненадёжные", при этом к таковым, у них почему-то относились такие потоки, как:
- cdnvideo.ru - это вообще официальная платформа для ретрансляции "любого канала на его официальном сайте", что же там такого ненадёжного увидели "бухие админы ТТВ-1"?
- strm.yandex.ru - Яндекс официальный провайдер, и транслирует все официальные потоки, которые не могут быть ненадёжными!
- Peers.tv - аналогично предыдущему, всё потоки там надёжные (А на "цензуре от Газпром-Медиа" не стоило зацикливаться, они настолько неадекватны, что даже официальным провайдерам запрещают показывать свои дурацкие каналы, все другие каналы, кроме ГПМ там всё ещё работают)!
- onlybest.tv - а это вообще смешно?! - это же ресурс того же самого знаменитого "Вовы Попова", он же и создал ресурс ТТВ, и десятки других ресурсов, наподобие nnm-list, tvtune и пр. И почему же "почти свои же" потоки они считают ненадёжными?
- ну и всякие bonus-tv, vintera-tv тоже до кучи причисляли к "ненадёжным"!
3 - Типа "у них якобы наблюдается какая-то буферизация" (которой конечно же не было)! Причём она у них почему-то переставала наблюдаться, если потом во второй раз добавить этот же поток! И во второй раз его всё-таки добавляли!
4 - Типа "у них якобы запрещены потоки на каналы, которые якобы запретили правообладатели"! Правда, почему-то, только для HD-версий, а SD версии этих же самых каналов спокойно себе вещали! Например, неоднократно удаляли потоки на каналы ТВ-3 HD, Мужское кино HD, Матч! Премьер HD, и пр., хотя SD-версии были в плейлистах IPTV/OTT! Однако в начале 2019 года началось какое-то совсем дикое борзение, и стали так удалять даже совсем безобидные каналы, типа Звезда HD (которая вообще никогда никаких запретов не делала, да и вообще они совершенно не против где-либо вещать ещё).
5 - Да и вообще испортили само "редактирование": раньше, когда поток умирал, можно было просто отредактировать и вставить рабочий поток, и канал снова начинал опять работать по "прежней ссылке" в плейлисте, то после их "буханий" они зачем-то сделали так, что нерабочие потоки, при попытке заменить их рабочими, почему-то сразу же удалялись из ЛК, и их приходилось опять по 100500 раз добавлять снова!

Как итог: не надо новому ТТВ-2 повторять все ошибки ТТВ-1, описанные выше, не надо идти на поводу у копирастов, не надо препятствовать свободному добавлению каналов, надо лучше следить за порядком (нерабочие каналы, вместо удалений надо заменять рабочими, надо давать каналам правильные названия (например, у ТТВ-1 были такие названия, как Россия HD, ТРО, Кинопоказ 1-2 HD, 24 Док и пр. т.е. каналы давно переименовались, а название каналам никто не менял), надо правильно выбирать категории (например у многих каналов тогда SD-версия находилась в какой-то правильной категории, а HD почему-то была в категории "Общие", из-за этого была путаница, и пр...)
Также ТТВ-1 потом стал "делать платные опции", всякие VIP и Прокси они долгое время почему-то разрешали использовать только платно (но под "конец" стали начислять "бродкастерам" баланс за добавление каналов на ретрансляцию, и на этот баланс можно было "смотреть прокси бесплатно"), правда потом VIP стал кастрированным: до этого под него "прятали всякие каналы, типа Матч ТВ, ТНТ и пр., однако потом и для VIP их тоже убрали с сайта, и в результате для многих людей VIP стал "просто бесполезен"! А отменить списание за VIP никак нельзя, кроме как "купить пожизненный VIP". И вот тогда баланс этих "денег" стал "просто накапливаться", и почему-то его никак не предполагалось его оттуда вывести в "нормальные рубли" (например, у меня на момент "кончины" было более 91 000 рублей, но никто так мне и не ответил, как их можно оттуда вывести. Так что пусть Вова Попов за них ответит! А то он ТТВ-1 развалил, какой-то сайт telek.tv снова открыл, и опять там всё будет платно! Так что было бы честно, если бы он на баланс этого сайта telek.tv компенсировал всем пользователям старого ТТВ-1 пожизненный бесплатный доступ!)

Поэтому пусть лучше ТТВ-2 будет целиком бесплатным ресурсом, без монетизации!

doktor

Команда форума
Администатор
@Vasya Mivutakeh, Браво.. особенно целиком бесплатно.... товарищ, ты хоть понимаешь, что сервер стоит деньги? И чем больше людей, тем мощнее и естественно дороже сервер? И асе тоже не есть бесплатный))))
И потоки так же не раздаются бесплатно в оригинальном качестве?
Вы готовы выложить сумму в 100 000$, чеб только поднять? А затем еще ежемесячно по 20 000$ для поддержки?
Пиздеть, не мешки воротить) особенно, когда заранее зная, что все будет на помойке, и только бедолаги будут платить.....
Так что, не понятно..... почему "Вася" это бесплатно не поднял за 7 месяцев?
Харе пургу гнать.. тут Миллер с Газпрома не бегает как меценат...

doktor

Команда форума
Администатор
Это так..... в крадце.... объяснить, что серверов не один, еще есть сайт, который не рожается бесплатно, доменные имена итд итп... программное обеспечение, итд итп,
В общем, удивляют коммунисты))))
И Петя красава, выложить код))))))
Мож еще просто его отдать шаровым конторам?
И затем нас всех будут кидать как лохов?

Ну думать нужно... что ты пишешь!!!!
Ровно на столько, как на зебре дорогу переходить!!!

Diyk

Команда форума
Модератор
@Vasya Mivutakeh, Браво.. особенно целиком бесплатно.... товарищ, ты хоть понимаешь, что сервер стоит деньги? И чем больше людей, тем мощнее и естественно дороже сервер? И асе тоже не есть бесплатный))))
И потоки так же не раздаются бесплатно в оригинальном качестве?
Вы готовы выложить сумму в 100 000$, чеб только поднять? А затем еще ежемесячно по 20 000$ для поддержки?
Пиздеть, не мешки воротить) особенно, когда заранее зная, что все будет на помойке, и только бедолаги будут платить.....
Так что, не понятно..... почему "Вася" это бесплатно не поднял за 7 месяцев?
Харе пургу гнать.. тут Миллер с Газпрома не бегает как меценат...
Есть путь, как сделать помойку по её прямому назначению, без ТТВ.

alex23

Разработчик
Вы готовы выложить сумму в 100 000$, чеб только поднять?

эх доктор, тебя 5 нулей уже в ступор кидает что ли

давай честно, 100K это не та сумма что бы кричать "усё пропало"

в одной только мусорной клоаке под названием forkplayer и то "128тыс зарегистрированых уже"

1 х 128 = скоку будя?

а ттв был куда класом выше чем форк

лучше колись или своих перебезчиков с ттв пытай да выложь сколько было юзеров у ттв

только не надо ля ля что не знаете
какого хера тогда все эти технари там работали и кем спрашивается
про сказки что вова всё украл уже не смешно и надоело
вова не делал всё сам от бугалтерии до обнов и бекапа баз данных
точнее он вообще ничего не делал

doktor

Команда форума
Администатор
Меня бесят такие люди,,,,,, просто хотя бы понимать, какие затраты должны быть, что бы открыть шарашкину контору, и ее окупить)))
Тут пол мира дебилов сидит, и в ахуее))))))
Как же бля смотреть тв по торрент, еще и iptv и еще куча всего и архив не менее 30 дней, итд....
Короче..... как же сложно, когда пишут и не думают!!!

Wave

Релизер
Короче почитал я тут последние перепалки и понял что второму ТТВ не быть ибо нет спонсора для запуска, а вести беседу об очередном платном провайдере смысла нет, ибо таких хватает, будет ли новый провайдер честнее тех что уже есть неизвестно, т.к. аппетит растет во время еды! Тема бесполезна, имхо можно закрывать, или будет такой же срачь как в "судьба ттв....." ну вы поняли о какой я теме, на 50 страниц бесполезного текста, т.к. все что там обсуждалось никак никому не помогло! :)

Diyk

Команда форума
Модератор
Короче почитал я тут последние перепалки и понял что второму ТТВ не быть ибо нет спонсора для запуска, а вести беседу об очередном платном провайдере смысла нет, ибо таких хватает, будет ли новый провайдер честнее тех что уже есть неизвестно, т.к. аппетит растет во время еды! Тема бесполезна, имхо можно закрывать, или будет такой же срачь как в "судьба ттв....." ну вы поняли о какой я теме, на 50 страниц бесполезного текста, т.к. все что там обсуждалось никак никому не помогло! :)
Потому, что не решена главная задача, что же мы хотим иметь? Если хотим помочь возрождению ресурса, то это более конкретная задача, всего с тремя неизвестными, сколько, кому, и за что. Но есть совершенно неясная задача, но с ясной целью, даёшь мне халяву.... А вот как дать халяву и за чей счёт, здесь вообще полная тьма, кто её для нас купит и нам всем раздаст. А мы тем временем его халявный плей лист, в свой ресурс вставим и будем денежки себе иметь. И вся битва здесь по моему не за ресурс, а за халяву и за возможность на ней нажиться....

• Like
Реакции: Wave

Doctor

Проверенные
Срач - пишется БЕЗ мягкого знака. Как писали выше мои коллеги: коли писать даже не можем грамотно, то о чём речь-то вести? Школота... Трындите под пивко, а толку с гулькин пенис...:D:D:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху