• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Торрент ТВ - 2 (опрос)

• Автор темы Anonymous (aa0dc5)
  • Дата начала

Нужен ли проект Торрент ТВ 2?

• ДА

• НЕТ

• ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous (aa0dc5)

Гость
Всем привет...
По прошествию полугода, как нестало Торрент ТВ, интересно узнать мнения, вообще, нужен ли проект ТоррентТВ 2?

alex23

Разработчик
нужен проект по децентрализованной доставке контента по сети р2р, когда чем больше смотрят и при этом не режут свою отдачу то лучше и толще поток
и без команды acestream это не реально поднять
то есть в том виде как было в ттв больше однозначно не нужно

та тенденция которая сейчас доминирует а это видно как растёт ветка "Обсуждение платных IPTV-провайдеров" напрямую противоречит принципу "поймай себе рыбку сам" и не отвечает свободным принципам сообщества которые везде и всюду основаны не на тупой продаже готовых продуктов а на обмене своими решениями, практикой и тестами.

doktor

Команда форума
Администатор
Ну ТТВ совмещал много всего в одном сервисе, да и не у всех сервисов есть просмотр с сайта, тупо ссылки на плейлист и будь здоров....

Rinaldus

Стоящий у истоков
VIP
Нужен. Только с нормальной администрацией, а не кучкой мошенников. И чтобы все свои наработки выкладывались в opensource, чтобы в случае чего можно было эстафету подхватить.

Aliving

Команда форума
Модератор
...лет эдак 5 назад в новостях появилось, что сыновья группы "Битлз" решили образовать группу "Битлз 2")). так вот до сих пор и образовывают)

• Like
Реакции: Wave

kb79

Проверенные
я ничем другим и не пользуюсь

добавлено: в смысле не проектом, а протоколом.

Wave

Релизер
Не понимаю для чего эта тема и опрос, типа никто не знает что халяву любят все?))

doktor

Команда форума
Администатор
@Wave, опрос то в другом, на халяву 1% был, от общего числа, остальные то платили....

Wave

Релизер
@Wave, опрос то в другом, на халяву 1% был, от общего числа, остальные то платили....
Ну так торрент тв то для чего был первоначально создан, для раздачи тв по торрент протоколу, это уже позже появились плюшки за деньги, если опрос и тема о другом то гость как минимум должен был уточнить что конкретно он имеет ввиду, я же с момента создания ни копейки на торрент тв не потратил, мне бесплатного варианта с головой хватало смотреть как на компе так и на телефоне, телека не имею в принципе (не в обиду тем кто ттв смотрел за деньги на телеке), ну я конечно же не прав видимо, телепатов в интернете полно, на форуме мало! ;)

Nik

Проверенные
Что-то мне подсказывает, возрождение проекта ТТВ 2, врятли будет халявой. Про пожизненные подписки придется забыть, может и не сразу конечно, но скорей всего...

scooter27

Проверенные
Ну это вы загнули конечно :) .Думаю большинство не платили. По крайней мере я людей, кто платил не всречал среди знакомых. Полные плейлисты были доступны бесплатно в инете. А за прокси платить смысла особо не было

• Like
Реакции: Wave

CyberMan

Проверенные
Так то проект нужен, но чтоб небыло как в прошлый раз.

Aliving

Команда форума
Модератор
может тогда имеет смысл и назвать его по-другому?

Krot Ebun

Проверенные
На фиг он не нужен - этот торрент ТВ. Накрылся - и слава Богу. На халяву полно других пиратских источников, с более стабильным качеством. Например, OTT CLUB или IPTV ONLINE...

Wave

Релизер
На фиг он не нужен - этот торрент ТВ. Накрылся - и слава Богу. На халяву полно других пиратских источников, с более стабильным качеством. Например, OTT CLUB или IPTV ONLINE...
Простите а где там халява, там предоставляется большой список каналов (p2p) совершенно бесплатно?

Nik

Проверенные
Простите а где там халява, там предоставляется большой список каналов (p2p) совершенно бесплатно?
Может я чего-то не понимаю? Где-то обещали что вернут всю халяву, которая была в проекте ТТВ1?
Так-то конечно нужен!

Wave

Релизер
Может я чего-то не понимаю? Где-то обещали что вернут всю халяву, которая была в проекте ТТВ1?
Так-то конечно нужен!
А я и не сказал что кто то обещал, для меня старый ТТВ это сервис халявного тв был!))

Angry Santa

Проверенные
При чём тут твой глюкавый P2P? А для УМНОГО человека - там халява. И показывает стабильно (ну, более или менее - всё относительно). Для тех, кто не стесняется шевелить руками и мозгами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху