• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

торент vpn ipv6

sputnik

Проверенные
Здравствуйте
В связи с тем, что опасаюсь карательных мер за просмотр тв через AceStream хочу использовать VPN. Сомнения вызывает тот факт, что у меня от провайдера IPv6 (Dual Stack Lite), который при необходимости динамически переводится в IPv4. К сожалению известные мне VPN провайдеры не маскируют IPv6, а только IPv4. Насколько это критично для торрент тв? Можно ли при использовании AceStream отследить мой IPv6? Можете ли вы посоветовать VPN провайдера который маскирует IPv6?
Заранее благодарен,
Алекс

Aliving

Команда форума
Модератор
@sputnik, а разве могут быть карательные меры за просмотр? Это только если сделали такой сервис и распространяете его)

sputnik

Проверенные
а разве могут быть карательные меры за просмотр?
Не уверен как сейчас обстоит дело с торрент тв, но было время когда скачивающие медиа файлы пользователи должны были выплачивать большие штрафы. Такие законы только в некоторых странах.

CyberMan

Проверенные
@sputnik вам это не грозит по очень простой причине: у вас на компьюетер максимум кэш рограммы сохранится, вы ведь поток смотрите а не целый файл качаете.

LordMerlin

Проверенные
Все равно, за скачивание торрентов с пираткой пришлют чек. Чтобы такого не получить, надо на VPS завести ACEStream, ACEProxy, Torrserver и через них смотреть кино и ТВ. Там поток http, хер докажут что.

alex23

Разработчик
Там поток http, хер докажут что
хм... а VPS то на кого подписан?
на VPS придёт абуза а вам "письмо счастья", пока от адвоката но не ссыте до суда не дойдёт, хер докажут
зависит от того насколько крепки ваши яйца и есть ли они вооще у вас
у кого их нет те платят адвокату

• Like
Реакции: smeh
Сверху