• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

THVP (Torrent Http Video Proxy)

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Да юзайте Lazy, там конечно переключение каналов кривенько реализовано и не совсем удобно. Но на безрыбье и рак - рыба))))
да я на нем с самого начала сижу. просто на телеке ОТТ полностью к пульту привязывается полный отклик, даже на цифры на каналах. лайзи этим похвастать не может. Я все тещу хочу удовлетворить так, что бы у нее было как можно меньше вопросов к телевизору.
Для себя то я могу и с костылями, мне не привыкать)))

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
да я на нем с самого начала сижу. просто на телеке ОТТ полностью к пульту привязывается полный отклик, даже на цифры на каналах. лайзи этим похвастать не может. Я все тещу хочу удовлетворить так, что бы у нее было как можно меньше вопросов к телевизору.
Ну это как в Перфекте, там тоже каналы последовательно и по цифрам переключаются. А так вариант еще, юзать OTT, но трансляцию брать с включеного на ноуте или компе Ace Proxy от pepsika.))) Но это реально костыль, да и комп с сервером параллельно должен быть всегда включенным)))

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Ну это как в Перфекте, там тоже каналы последовательно и по цифрам переключаются. А так вариант еще, юзать OTT, но трансляцию брать с включеного на ноуте или компе Ace Proxy от pepsika.))) Но это реально костыль, да и комп с сервером параллельно должен быть всегда включенным)))
а нет ли айс прокси от пепсика на андроид?

alehandro

Проверенные
ну халву тогда заюзай раз пульт нужен.

• Like
Реакции: smeh
Сверху