• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

THVP (Torrent Http Video Proxy)

alehandro

Проверенные
THVP (Torrent Http Video Proxy) представляет собой сервер, преобразующий торрент видео потоки в http видео потоки, понятные любому плееру.
Никто данный сабж не юзал?

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Тоже присоединяюсь к вопросу. Больше интересует вопрос, смогу ли я плейлисты с пойки в таком случае подключить к OTTPlayer? Потому как на сегодня это как оказалось для меня самый удобный и простой проигрыватель для андроид ТВ

smeh

Команда форума
Модератор
THVP (Torrent Http Video Proxy) представляет собой сервер, преобразующий торрент видео потоки в http видео потоки, понятные любому плееру.
Форк HTTP Ace Proxy от pepsik, судя по всему. Первоначальный источник лежит в открытом доступе на гите. Рабочий 100 %.

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Форк HTTP Ace Proxy от pepsik, судя по всему
Вот все про какого то пепсика пишут, а концов не найти. Это как серверный прокси был у ттв? или же как локальный айстрим?

smeh

Команда форума
Модератор
Тоже присоединяюсь к вопросу. Больше интересует вопрос, смогу ли я плейлисты с пойки в таком случае подключить к OTTPlayer? Потому как на сегодня это как оказалось для меня самый удобный и простой проигрыватель для андроид ТВ
А зачем вам Прокся в таком случае. Вставьте ссыль на плейлист с помойки в OTT плеер и всего делов.

smeh

Команда форума
Модератор
Вот все про какого то пепсика пишут, а концов не найти. Это как серверный прокси был у ттв? или же как локальный айстрим?
Смысл простой. Вы на компе запускаете сервер, который подтягивает плейлисты с указанного вами источника (с той же самой помойки) и раздает их по локальной сети. Т.е вы находясь в своей сети, можете по адресу с любого устройства смотреть трансляцию. Т.е комп с запущенным Ace прокся - в данном случае сервер, устройства которые к нему обращаются клиенты. Грубо написал, но общий смысл такой.

Taren4ik

Команда форума
Модератор
А зачем вам Прокся в таком случае. Вставьте ссыль на плейлист с помойки в OTT плеер и всего делов.
вот тут прикол. Вставляю лист с помойки в отт (это же через сайт делается у них) и вуаля - ошибка 504.
Листы с IPTV типа эдема прогружаются без проблем...

smeh

Команда форума
Модератор
вот тут прикол. Вставляю лист с помойки в отт (это же через сайт делается у них) и вуаля - ошибка 504.
ошибка 504 - как правило, значит, что нагрузка на сервер большая, тем более трафик на помойке с лимиткой, о чем автор честно предупреждает. А в последние дни нагрузка на него серьезно возросла, так как количество товарищей кто к нему обращается возросло в разы)). Таким "макаром" они его вообще положат, но кому до этого есть дело))) А потом кричать будут на всех углах - помойка все!!!)))))На счет OTT player не подскажу, сам юзаю на адроид или perfect или на запаску Lazy IPTV.

Последнее редактирование:

86mixon

Проверенные
все верно. у тебя на телике нет движка ace, без него помойка работать не будет...для этого и нужна прокся пепсика, на комп ставится ace stream и ace http proxy, и потом прокся будет выдавать плейлист который ваш отт плеер легко проглотит и покажет кино)) как то так вкратце...

Последнее редактирование:

Taren4ik

Команда форума
Модератор
все верно. у тебя на телике нет движка ace, без него помойка работать не будет...для этого и нужна прокся пепсика, на комп ставится ace stream и ace http proxy, и потом прокся будет выдавать плейлист который ваш отт плеер легко проглотит и покажет кино)) как то так вкратце...
у меня на телеке есть айстрим ;-) телек на андроиде. А ошибку выдает при загрузке плейлиста на свервис оттплеера с компьютера.

smeh

Команда форума
Модератор
У меня то стоит ace engine на приставке, поэтому все робит и без прокси. Это вот у товарища судя по всему он не установлен, поэтому OTT плеер не АЛЛО. Не знает, как такой плейлист открыть, так как самой платформы (движка) нет.

smeh

Команда форума
Модератор
у меня на телеке есть айстрим ;-) телек на андроиде. А ошибку выдает при загрузке плейлиста на свервис оттплеера с компьютера.
Тогда OTT player " палкой ковырять". Попробовал в Lazy IPTV, только что, все робит... Перфект, кстати, тоже с эйс стримовыми потоками херово работает, заводится только после "ритуальных танцев с бубном".

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Тогда OTT player " палкой ковырять". Попробовал в Lazy IPTV, только что, все робит... Перфект, кстати, тоже с эйс стримовыми потоками херово работает, заводится только после "ритуальных танцев с бубном".
В lazy у меня тоже все работает без проблем. ладно буду думать (

• Like
Реакции: smeh

Taren4ik

Команда форума
Модератор
установил на телефон, каталогализатор торрентов обыкновенный, лучше уж тогда юзать программу "HD VideoBox Plus" в паре с айсстримом. HD VideoBox Plus
Очень удобно там все сделано. И запоминает на какой серии вы остановились, если это сериал и ищет по всем торрнетам (версия + из ссылки). Да и поопрятнее оно сабжа, но это исключительно мое мнение

Taren4ik

Команда форума
Модератор
небольшой результат:
подгрузил плейлист не с помойки, а скачал и загрузил на OTT. Если пытаться смотреть через встроеный в отт проигрыватель, ничего не происходит, если через MX оно конечно показывает, но несовсем это оно конечно...уже нет той законченности, которую дает ОТТ, когда все делаешь через него, и программу поверх окон не выводит и каналы не листает :(

smeh

Команда форума
Модератор
установил на телефон, каталогализатор торрентов обыкновенный, лучше уж тогда юзать программу "HD VideoBox Plus" в паре с айсстримом. HD VideoBox Plus
Очень удобно там все сделано. И запоминает на какой серии вы остановились, если это сериал и ищет по всем торрнетам (версия + из ссылки). Да и поопрятнее оно сабжа, но это исключительно мое мнение
НУ HD Videbox plus - это топ, вне конкуренции приложение для своих целей!!! Единственно, онлайн ТВ, вы там не посмотрите.

Taren4ik

Команда форума
Модератор
НУ HD Videbox plus - это топ, вне конкуренции приложение для своих целей!!! Единственно, онлайн ТВ, вы там не посмотрите.
а в сабже тоже тв не посмотреть)) это торрент каталогализатор) я уже снес, скрины не показать. Просто поверьте)

smeh

Команда форума
Модератор
небольшой результат:
подгрузил плейлист не с помойки, а скачал и загрузил на OTT. Если пытаться смотреть через встроеный в отт проигрыватель, ничего не происходит, если через MX оно конечно показывает, но несовсем это оно конечно...уже нет той законченности, которую дает ОТТ, когда все делаешь через него, и программу поверх окон не выводит и каналы не листает :(
Ну это и естественно, у вас в этом случае MX плеером выступает, а OTT проводник. А "плюшки" как раз во встроенный в ОТТ плеер заложены.

smeh

Команда форума
Модератор
а в сабже тоже тв не посмотреть)) это торрент каталогализатор) я уже снес, скрины не показать. Просто поверьте)
Да, это парсер ресурсов обычный (HD Videobox PLus) в красивой обертке))) Сабж (Эйс прокся) дает возможность раздавать потоки трансляций по локальной сети на любые устройства к ней подключенные

Сверху