• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

TELEK.TV

Alekseich

Команда форума
Модератор
...я посмотрел этот лист на OTTPlayer и он меня, как и ожидалось, не удивил. Да, вроде бы есть несколько архивов, но нет немецких и многих спортивных и рыболовных. А хрень федеральных у меня и так есть уже несколько раз с разных листов.
Тут я с Вами полностью согласен. Нам остается только следить за развитием сервиса, насколько оно будет динамичным.

doc

Проверенные
Телек.тв добавил каналов теперь их 360 но правда есть одинаковые .

smeh

Команда форума
Модератор
Телек.тв добавил каналов теперь их 360 но правда есть одинаковые .
Много задвоенных, а то и затроенных, а также откровенного мусора (региональные всякие, вот мне интересно - много народа смотрит Катунь 24 ?), как я понял их для количества добавили. По качеству трансляций, тут вопросов нет, все неплохо. Но, пока, 1 евро в месяц, да и вообще платить - не за что. Не тот уровень. Имхо.

Omadren

Проверенные
Это ж вроде тот же ТТВ только в другом обличии )))) Или я ошибаюсь?

olezha111

Проверенные
взял сейчас тест,по работе каналов висяков не заметил.идет четко,вот только не знаю,сколько он проработает

smeh

Команда форума
Модератор
взял сейчас тест,по работе каналов висяков не заметил.идет четко,вот только не знаю,сколько он проработает
Идет-то четко, только каналов путных мало. А региональные, которые в свободном доступе крутятся, я и сам в отдельный плейлист соберу и epg прикручу, если они мне нужны будут. Тем паче, что за доллар тот же ipstream можно взять (а ежели оплачивать на больший срок, то и еще дешевле выходит), с его 250 каналами и поддержкой архивов, тем более проверенный вариант, с мая месяца, арбайтен на 4 устройствах.

doc

Проверенные
Список каналов обновили, убрали почти все дубликаты каналов! Добавили больше спорта и охоту и рыбалку!

Diyk

Проверенные
Я об этом в самом начале топика писал. Это отношение ресурса к своим пользователям.
Да, читал ваш комментарий. Неужели Вовик опустился до этого. С такими деньгами и оборудованием, чего то я стал сомневаться, что это он. Может это ------- с соратниками мутит?

Alekseich

Команда форума
Модератор
Да, читал ваш комментарий. Неужели Вовик опустился до этого. С такими деньгами и оборудованием, чего то я стал сомневаться, что это он. Может это ------- с соратниками мутит?
Если помнишь, у него еще сын пытался что-то мутить под названием telek :D

doc

Проверенные
По мне это паранойя! Так любой новый сервис можно Вовеным назвать ...)

bbc067

Проверенные
Тупят каналы, на многих постоянная буферизация.
Возможно, это вечер и днём всё ОК.

Diyk

Проверенные
Cдохла моська? Сайт не резолвится, плейлисты дохлые... :cool:
А я тебе, что говорил, непременно сдохнет. Главное картинок покрасивше накидать, блага посулить, на развитие попросить, и закрыть. Стратегия однако...

Сверху