• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

TELEK.TV

shurey

Проверенные
В SIPTV удалите ссылку, нажмите Send. Выйдите из виджета и снова войдите. Проверьте, что в нем нет не нужных строчек в группах. Потом пропишите ссылку (галка на самообновление не должна стоять в настройках), нажмите Send, перезапустите виджет (можно через "0")/
Не, никак. Как бы грузит лист, но в списке 7 каналов no channel name, которые конечно же не открываются.

smeh

Команда форума
Модератор
Не, никак. Как бы грузит лист, но в списке 7 каналов no channel name, которые конечно же не открываются.
У меня тоже не везде вышло - в перфект не получилось. Каналы правда, загрузились, но без лого, и при попытке просмотра сброс. В лази айпи ТВ завелось только в путь.

Alekseich

Команда форума
Модератор
У меня тоже не везде вышло - в перфект не получилось. Каналы правда, загрузились, но без лого, и при попытке просмотра сброс. В лази айпи ТВ завелось только в путь.
Тут вероятно зависит от того как софт читает теги прописанные в плейлисте. В этом плейлисте лого прописаны тегом tvg-logo="https://telek.tv/images/logo/nologo.png", соответственно это и изображается. Или софт подтягивает свои (подсунутые ему пользователем) лого. Интересней почему сброс идет. Может ему вместо ссылки файл надо подсунуть?

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
Тут вероятно зависит от того как софт читает теги прописанные в плейлисте. В этом плейлисте лого прописаны тегом tvg-logo="https://telek.tv/images/logo/nologo.png", соответственно это и изображается. Или софт подтягивает свои (подсунутые ему пользователем) лого. Интересней почему сброс идет. Может ему вместо ссылки файл надо подсунуть?
Есть подозрение, что встроенный в перфект плеер косячит, да и у меня мод перфекта стоит, возможно и в этом дело. Непонятно чего там мододел наковырял))) Но не суть.

Alekseich

Команда форума
Модератор
Есть подозрение, что встроенный в перфект плеер косячит, да и у меня мод перфекта стоит, возможно и в этом дело. Непонятно чего там мододел наковырял))) Но не суть.
Я на планшете Galaxy S5E запустил в перфекте. С декодером HW+ нормально каналы работают.

• Like
Реакции: smeh

Alekseich

Команда форума
Модератор
Ну, насколько я понимаю, на Самсунги с чужим МАС и не получится, а на Amazon Fire не пробовали на странице загрузки ставить галочку "Save online"?

shurey

Проверенные
Ну, насколько я понимаю, на Самсунги с чужим МАС и не получится, а на Amazon Fire не пробовали на странице загрузки ставить галочку "Save online"?
Что значит с чужим МАС? Галочку ставить не пробовал. У меня на этом Amazon Fire закачано 7 листов и все работают.

shurey

Проверенные
Друзья, а хоть кто-нибудь этот лист заставил работать на SIPTV?

Alekseich

Команда форума
Модератор

shurey

Проверенные
Зовите меня просто - Гуру :) А чего бы Вам на Самсунге не запустить Ott-Play от Alex?
Гуру :) , не хочу замарачиваться. Я уже давно не очень молод. Когда-то нашёл свой плейер и хочу смотреть только на нём. Тем более я посмотрел этот лист на OTTPlayer и он меня, как и ожидалось, не удивил. Да, вроде бы есть несколько архивов, но нет немецких и многих спортивных и рыболовных. А хрень федеральных у меня и так есть уже несколько раз с разных листов.

Сверху