• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

TELEK.TV

doc

Проверенные

Плюсы:
  • низкая цена 1 евро за 2 тв
  • большое количество каналов - 400
  • EPG
  • стабильная работа
  • архивы (пока нет но думаю будут)
  • одновременный просмотр одного плейлиста на 2 тв
  • На данный момент акция можно смотреть неделю.

Последнее редактирование:

borowez

Проверенные
подборка каналов слабовата,переключаются каналы быстро,EPG не нашёл

Alekseich

Команда форума
Модератор
EPG как раз подтягивается, но не на все каналы, так как в названиях некоторых каналов присутствуют буквы латиницы (СТС Love, АВТО24 и др.). Вот лого нет, тег прописан, но на nologo.png.
По тегу сайта в шапке грузится сайт Эдема :D.
Набор каналов стандартный, стабильность будем вечером проверять.
Я бы на месте Админов связался с Alex`ом, разработчиком Ott-play и включить ресурс в его список. По-моему этот плеер сейчас более популярен для Смарт ТВ и TV Box`ов на Андроиде.

shurey

Проверенные

Плюсы:
  • низкая цена 1 евро за 2 тв
  • большое количество каналов - 400
  • EPG
  • стабильная работа
  • архивы (пока нет но думаю будут)
  • одновременный просмотр одного плейлиста на 2 тв
  • На данный момент акция можно смотреть неделю.
Лист не загружается ни в SIPTV , ни в OTTPlayer.

shurey

Проверенные
Загружается спокойно и туда и туда. Правда для OttPlayer в настройках надо поставить галку "Добавлять категории тегами #EXTGRP", чтобы группы были.
Не знаю, не знаю. У меня ничего не получается, ни файлом, ни ссылкой. Новый ключ тоже пару раз генерировал. Нифига.

shurey

Проверенные
А что можно не так сделать? Сайт мне выдал ссылку на лист m3u, я его загружаю в плейер. ОТТ его не узнаёт, SIPTV грузит, но не открывает. Могу сбросить лист в личку.

Alekseich

Команда форума
Модератор
А что можно не так сделать? Сайт мне выдал ссылку на лист m3u, я его загружаю в плейер. ОТТ его не узнаёт, SIPTV грузит, но не открывает. Могу сбросить лист в личку.
Лучше настройки плейлиста покажите с сайта.

Alekseich

Команда форума
Модератор
А что за телек? Ну, давайте в личку ссылку проверю у себя.

Роман

Проверенные
На android приставке не показывает .Пробовал в 4х разных плеерах!
На компе(в vls) ,работает.
Подскажите ,может что в настройках не так?

smeh

Команда форума
Модератор
Попробовал, взял подписку по промокоду на 7 дней бесплатно. Пощелкал несколько каналов, открываются быстро, нерабочих не нашел. Относительно ассортимента каналов, скажем так, на 4-ку. Есть мусорные, на мой взгляд, региональные (какая-нибудь Кубань 24) , которые в свободном доступе легко можно найти. Но, как я понял, плейлист в личном кабинете можно отфильтровать и выкинуть ненужные. Фильмовых много, спортивные не все. Есть дубли одних и тех же каналов. Логотипы и epg не на всех каналах, но это решаемо. Всего у меня подтянулось - 323 канала. Чтобы сделать окончательный вывод, надо потестить 2-3 дня, на предмет стабильности. Пока - первые впечатления неплохие, но и не восторг))).

Alekseich

Команда форума
Модератор
Кстати, мне тожу удалось загрузить в OTTPlayer. B SIPTV нет. Загадка.
В SIPTV удалите ссылку, нажмите Send. Выйдите из виджета и снова войдите. Проверьте, что в нем нет не нужных строчек в группах. Потом пропишите ссылку (галка на самообновление не должна стоять в настройках), нажмите Send, перезапустите виджет (можно через "0")/

Сверху