• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

telecola.tv - мошенники, осторожно!

gaga

Проверенные
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!
Всем привет! Понимаю что много букв, но о наболевшем в подробностях!!!
Весной, как-то раз, мне мой знакомый посоветовал попробовать новый сервис telecola.tv! Он там работал, в техподдержке и рассказал, что это легальный сервис, там очень много каналов и будет ещё больше, в проект вливают большие суммы и это будет самое крутое телевидение!
Взял я тест, указал все свои данные, мне сразу позвонили и начали впаривать платную подписку, якобы с супер полным списком даже запрещенных каналов в Германии, но я решил воспользоваться сначала тестовой подпиской.
Получил приставку бесплатную, через танцы с бубном всё это настроил, но работало это всё через такую огромную жопу, что я сразу вспомнил поговорку про бесплатный сыр. Постоянные проблемы и нервы, техническая поддержка у них отвратительная и грубая, в вечернее прамтайм время когда все пытаются посмотреть - можно застрелиться!
Когда начали пропадать каналы большими списками - то мне это объяснили отсутствием лицензий т.к. их инвесторы ограничили инвистиции, и что немного позже когда всё поутихнет то каналы вернут. Так и было, каналы через время появлялсь в списке снова, потом снова исчезали и так по кругу. Меня это всё насторожило сразу
Человек я консервативный и жену переучивать приходится к чему-то новому очень долго, к окончанию тестового доступа мне снова позвонили и настойчиво уговаривали заказать подписку на год, но я засомневался и купил только на месяц.
Оплатил кредитной картой и эти уроды получив мои данные самостоятельно сняли у меня деньги ещё и за бесплатную приставку типа они её бесплатно высылали только на время теста. А потом нужно купить на год и только тогда они её беслпатно оставят. Хотя когда давали мне её никаких условий не было и они всё дописали позже!!!

Тут я решил обратиться к своему знакомому, который там работает, на что он сказал что уже 2 месяца как не работает там, т.к. стало всё совсем плохо, действительно начались проблемы с инвесторами и сократили штат, зарплаты, мутные штрафы ввели, платили очень мало и явно началась подготовка к закрытию поэтому всеми способами стараются получить платёжные данные клиентов и снять как можно больше, банки же в офшорах.

Во всём этом уже разбирается мой адвокат, но тем не менее будьте осторожны и остерегайтесь мошенников!!! С этими негодяями связываться крайне не рекомендую!!!
moshenniki.jpg

maximus

Проверенные
я их номер в чёрный список занёс. достали своими звонками очень наглые. так они мне всю почту заспамили что не могут мне дозвониться и у них для меня выгодное предложение.
даже вот чё прислали и теперь понятно почему..... перед закрытием бабла нахапать хотят

223.PNG

вот эта тема тоже про них, не зря их в чёрный список отправили https://forumtv.site/threads/del.317/page-4

santa

Проверенные
я их номер в чёрный список занёс. достали своими звонками очень наглые. так они мне всю почту заспамили что не могут мне дозвониться и у них для меня выгодное предложение.
даже вот чё прислали и теперь понятно почему..... перед закрытием бабла нахапать хотят

Посмотреть вложение 2872

вот эта тема тоже про них, не зря их в чёрный список отправили https://forumtv.site/threads/del.317/page-4
выгодное предложенице, надо однозначно брать пока не закрылись!!! 😂

sattv

Проверенные
Молодцы, что предупреждаете. Так и надо, что бы другие не попали

Reality

Проверенные
Снять "сами" они не могут, как и везде в онлайн платежах, надо смотреть "галочку" автоматический платёж, который можно снять в "интернет банкинге" своего банка. Что касается легальности, хз... Но их приложение есть во всех маркетах, как гугла, так и для смартов. По этому что-то легальное уж там есть.
Я их тестил 3 месяца, когда у них тестовый режим и акция была бесплатная, но посмотрел пару дней, картинка шлак... Как и их аппликации для гаджетов.
По поводу "бесплатной приставки", там была ссылка на договор, в котором я явно читал, что приставка бесплатна на 3 месяца, далее вернуть, либо купить, либо купить с абонентом, это я отчётливо помню. Скорее всего автор поста даже не читал условия, главное получить приставку, да на халяву.

santa

Проверенные
Предоставлять свои данные таким сомнительным мыльным пузырям - большая ошибка, вот что я могу сказать.
Ещё года не прошло как они появились, а обделались по самые уши.

gaga

Проверенные
Всем привет! Хочу проинформировать о последних событиях!
Дело сдвинулось с мёртвой точки!!! Могу сказать что им уже отключили оплату кредитной картой и возможность снимать деньги со счёта!
Теперь обманывать людей и без ведома снимать деньги с их кредиток они не смогут!!!

Сверху