• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Таблица со списком бесплатных стабильных плейлистов

frisk

Проверенные
То есть это все каналы (от Винк) которые сейчас можно смотреть на территории России и Украины (без VPN). По остальным новое шифрование?
Да. Либо для Винка это используйте. http://www.denms.ru/p/?zabava-free Остальные каналы нигде не доступны.
Мегафон тоже должен быть доступен в РФ.

Павел32__ br

Проверенные
для понимания:
не обязательно ставить приложение Wink, zmp-proxy расшифровывает весь пакет ростелекома(~591 канал)
zmp-proxy есть для всех осей!!!
Посмотреть вложение 3765
А поподробнее можно.у меня lg на webos,есть официальный wink,а его как то ломануть можно,как на андроиде?

Виктор606

Проверенные
Мой плейлист с каналами но тестится мной bridge tv шлягер есть но не работает

Вложения

• Цыфровое тв v.7.0.24.m3u
    19.7 KB · Просмотры: 62

urij

Проверенные
не в курсе, чего с ними сталось? на сайт зайти не могу, в телеге канал накрылся
Заходим в телеграмм и там они раздают всем плейлисты. Пока бесплатно, предыдущее все накрылось медным тазиком. Пишем ему в личку и получаем лист. Но глюки- без подобные.

MIKGY2009

Проверенные
Кто подскажет помогите есть ли рабочий вариант дешифрации полного списка плейлиста забавы т.е смотреть бесплатно ?? или нет

dimka1510

Проверенные
Плейлист винка удалите из шапки. Ростелеком заблокировал возможность использования их каналов неофициальными способами. Из всего списка работает около 15%

dimka1510

Проверенные
@suppervasya,
В интернете есть расшифрованные плейлисты, некоторые даже есть на этом форуме. Но от них нет толку после 12 января, когда РТ массово начал блокировать использование модов своего приложения и плейлист ов со своими каналами.

Сами каналы не работают нигде кроме последних версий официального приложения и за пределами РФ. Зачем заморачиваться, когда можно просто тупо активировать промокоды каждые три месяца и смотреть их каналы бесплатно и не беспокоясь что через пару дней каналы перестанут работать из-за очередной блокировки.

Вложения

• Screenshot_20210418-103601_4PDA.png
    Screenshot_20210418-103601_4PDA.png
    31.8 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Сверху