• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Таблица со списком бесплатных стабильных плейлистов

boriska

Проверенные
Ну так расскажите, как на этом сервисе легко можно зарегистрироваться, вот к чему эти бессмысленные комментарии, аля ищите в интернетах ваших, там всё есть.
Если бы Вас это действительно интересовало, рассказал бы, конечно, но для Вас же "список каналов уж очень слабоват" - так и не надо оно Вам, как и всё остальное, кроме, конечно, CDN-TV.CLUB ;)

boriska

Проверенные
То есть нужно у Задарма купить платный тел.номер, чтобы смотреть эти украинские каналы....
Ничего не покупайте, ничего не смотрите - оно Вам там не надо, походу.
Есть много чего смотреть - ту же Забаву через ZMP - советую - Забава, это в разы круче CDN-TV.CLUB!

Bond

Проверенные
так и не надо оно Вам, как и всё остальное, кроме, конечно, CDN-TV.CLUB
Я конечно извиняюсь, но что-то Вы не равнодушны к этому сайту и употребляете его домен чаще других))) Вы владелец этого сайта или имеете к нему отношение?
Тогда вопрос. Какие ещё телеканалы из бывших союзных республик СССР будут доступны?

boriska

Проверенные
Какие ещё телеканалы из бывших союзных республик СССР будут доступны?
Не стоит извинений, и спасибо, за учтивость и хороший тон! :)
Понятия не имею по поводу телеканалов - это туда, на ТОТ сайт к админам и модератерам и прочим начальникам, так как я к этому всему имею всего лишь пользовательский интерес, ответить не могу. Могу сказать, что на ТОМ сайте люди запрашивают возможность добавление тех или иных каналов. Если Вас интересует, зайдите на ТОТ сайт и запросите что интересно Вам, может повезёт и добавят нужные Вам потоки.
Если подскажите, как упоминать сайт ott.blue не используя имя домена ott.blue - буду благодарен :) А то не очень читабельно писать, как выше про ТОТ сайт, нет?
Хорошего Вам настроения!

• Like
Реакции: Bond

frisk

Проверенные
Винк теперь только на территории РФ. Это весьма печально

frisk

Проверенные
Добавил еще Мегафон к списку, который на территории РФ вроде как идёт.

Andre2206

Проверенные
Всем доброй ночи . Может у кого есть плейлист на канал Bridge TV Шлягер

profi19

Проверенные
Да, 100 бесплатных каналов бесполезного хлама, который никому не нужен ?

Брал персик когда-то, цена немалая, а в выходные смотреть невозможно. Может сейчас уже что-то изменилось, не знаю, но впечатление осталось неприятное.

Как установить Wink на Smart TV, есть такая возможность? Варианты ретрансляции с Android устройства не подходят, это извращение)) Проще искать плейлисты или заплатить и не париться. Или Wink есть уже для всех осей? Может просто не знаю.
Да,есть на какой тв?

invest

Проверенные
Актуальный список работающих каналов от Винк на территории России и Украины, по остальным странам геоблок. https://pastebin.com/raw/dfjJ6UFs
То есть это все каналы (от Винк) которые сейчас можно смотреть на территории России и Украины (без VPN). По остальным новое шифрование?
А мегафоновские каналы также доступны по этой ссылки?

Сверху