• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Таблица со списком бесплатных стабильных плейлистов

MyTvBox

Проверенные
самообновляемый

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

boriska

Проверенные
Вчера попробовал free-ip-tv.ru,на каналах долго идет буферизация. Архивы работают, но тоже с лагами.
У меня хорошо работают просматриваемые каналы. Каким образом Вы архивы заставили работать? Какой тип архивов? Какой срок архивов?

Denisoft

Проверенные
1.png2.png

Так как вижу клевету в свой адрес уже не первый раз, привожу скриншоты взаимодействия с нашим сайтом.
Полагаю, все понятно.

С Вами, alex23 (вернее, alexHH), мы на брудершафт не испивали, потому извольте держать свой лексикон в рамках норм общения адекватных людей.
А еще Вы, вероятно с умыслом, не упомянули, что забанены на нашем ресурсе за хамство.

frisk

Проверенные
На время теста, до запуска работы сервиса, можно взять и пока смотреть бесплатно каналы.

• Like
Реакции: Bond

boriska

Проверенные
На время теста, до запуска работы сервиса, можно взять и пока смотреть бесплатно каналы
А кто тестит то? Где эти люди? :) Нет ни форума, ни канала в телеге для общения. Какие условия теста? Как обсуждать проблемы? Писать в форму обратной связи на сайте которая не работает из за нарабочей капчи? Как то необычно этот сервис тестируется. Чего ждать то?
Глупости в виде опросов " Как вы любите путешествовать?" На коне или на кобыле? или "Какое время года вам больше нравится" - уж никак не могут помочь тестировать сервис. ИМХО.
А бесплатно смотреть каналы много где есть.
Ну и к тому же, тут топик о бесплатных плейлистах, и экстрасенсов в нём нет - сколько "духами" тестроваться будет этот CDN-TV.CLUB? И сколько будут доступны те каналы из работающик, исключая неработающие из этого временно не требующего оплаты сервиса?
Без конкретики, не нужно везде продвигать этот сервис как бесплатный - это не частно. Создайте отдельную тему - в платных провайдерах, расскажите о сервисе и перспективах, заявите о бесплатном тесте и сроках, и тогда будет толк, а так - на спам смахивает.
:)

Последнее редактирование:

Bond

Проверенные
А кто тестит то? Где эти люди? :)
Ну чего вы так накинулись на человека, какая разница? Проверил, главное что работает.
Нет ни форума, ни канала в телеге для общения.
Много раз брал плейлисты на разных сервисах, в том числе и у своего провайдера интернета, где и смотреть-то нечего, один хлам, но зато работает хорошо. Что-то не видел я у серьёзных, ни форумов, ни каналов для общения. Это для школьников, которым поболтать охота)))
заявите о бесплатном тесте и сроках
Да и чёрт с ними, когда беру шаровые плейлисты на 4pda или здесь, мне же никто не сообщает сроки, сколько тот или иной плейлист работать будет 😁
Бесплатно же, во всяком случае пока, почему бы и не попользоваться. Спасибо.

boriska

Проверенные
когда беру шаровые плейлисты
Вы всё путаете - с шаровыми листами из Космоса, и конкретным платным нелегальным сервисом, который что то там у себя делает и некоторые потоки от этого платного сервиса сейчас доступны за бесплатно и непонятно как и что. В таком случае, есть уже Wink - всё конкретно, четко, ясно, и то же бесплатно... :) Есть Персик - 3 месяца бесплатно... Есть ещё куча чего бесплатно, но четко и конкретно, без ткстирования и ребусов. Вот о чем разговор :)

Bond

Проверенные
prosto.tv за сотню каналов бесплатно
Да, 100 бесплатных каналов бесполезного хлама, который никому не нужен 🙂
Брал персик когда-то, цена немалая, а в выходные смотреть невозможно. Может сейчас уже что-то изменилось, не знаю, но впечатление осталось неприятное.
В таком случае, есть уже Wink
Как установить Wink на Smart TV, есть такая возможность? Варианты ретрансляции с Android устройства не подходят, это извращение)) Проще искать плейлисты или заплатить и не париться. Или Wink есть уже для всех осей? Может просто не знаю.

boriska

Проверенные
Да, 100 бесплатных каналов бесполезного хлама, который никому не нужен
Ну так из за нежелания выйти за рамки собственной ограниченности, можно сказать за что угодно, и за ваш CDN-TV.CLUB. Но не я это сделаю - там набор обычных каналов, список нестабилен и непонятно, что вообще там планируется быть стабильным, так как нет никакой информации от заявителей проекта.
Ну и alex23 Вам так же всё доходчиво объяснил. Вам не подходит смотреть через ZMP или Wink - не смотрите, и это ваши поблемы.
Нравится всё время искать какие то плейлисты - ищите сколько угодно, если поиск плейлистов это ваш фетиш, это не проблема вообще - у каждого свои тараканы. Смотрите что вам нравится и как вам нравится, и будьте здоровы :)

Bond

Проверенные
и за ваш CDN-TV.CLUB
Он не мой 😁 Но пока работает отлично и есть каналы, которые редко встречаются. Бесплатно смотрю и не напрягаюсь, от меня никто и ничего не требовал))
Ну и alex23 Вам так же всё доходчиво объяснил.
Это попробую, спасибо за подсказки :)

frisk

Проверенные
Кому нужны центральные белорусские каналы и ряд каналов с русскоязычного Ютуб, которые сделали потоками, можно брать Персик.ТВ с промокодом для бесплатного просмотра на 90 дней.
Промокод: FREETV

Покупка с промокодом тут:
Карточные данные вводить не надо!!!

frisk

Проверенные
Последнее редактирование:

boriska

Проверенные
Впрочем список каналов уж очень слабоват
А вы хотите один сервис, где были ли бы все без исключения каналы, которые вам лично импонируют? :)
Я бы то же так хотел, но не встречал, поэтому, как и все - что то дополняю чем то...
Если подскажите "не слабоватый" сервис, где бесплатно и стабильно есть каналы как у prosto.tv - буду очень благодарен: Катастрофа ONLINE, ЕкоСистема, Stream CITY, Akwarium, RELAXON, КАМІН, Space Stream, ПРО-ФАКТ, ZOO Stream, МультStream, Trace Urban, АкваSTREAM, RecreatiON, ТрансМІСІЯ, X-Stream, Trace Sport...
:)

А за информацию о бесплатно на 3 месяца Persik.tv - отдельное спасибо! 😆😆

frisk

Проверенные
А вы хотите один сервис, где были ли бы все без исключения каналы, которые вам лично импонируют? :)
Я бы то же так хотел, но не встречал, поэтому, как и все - что то дополняю чем то...
Я уже написал что основная проблема в том, что там нужен украинский номер для регистрации и фиг возьмешь бесплатный номер в интернете, он уже занят они пишут. Еще может и геоблок на каналы есть..... То есть легко получить доступ на эти каналы не получится.

boriska

Проверенные
Я уже написал что основная проблема в том, что там нужен украинский номер для регистрации и фиг возьмешь бесплатный номер в интернете, он уже занят они пишут. Еще может и геоблок на каналы есть..... То есть легко получить доступ на эти каналы не получится.
Кто ищет проблемы - находит проблемы, кто ищет решения проблем - тот их и находит :)
Удачи!

frisk

Проверенные
Кто ищет проблемы - находит проблемы, кто ищет решения проблем - тот их и находит
Ну так расскажите, как на этом сервисе легко можно зарегистрироваться, вот к чему эти бессмысленные комментарии, аля ищите в интернетах ваших, там всё есть.

Сверху